Видео Хроники Хаоса объединение серверов Повышение звёздности Эдему в ивент Буйный Рост | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Хроники Хаоса объединение серверов Повышение звёздности Эдему в ивент Буйный Рост

Игра Хроники Хаоса объединение серверов. Повышаю звездность Эдему до максимума и подкачиваю титанов в 3 день ивента Буйный Рост.

28 марта объединены 4 пары серверов: 19 c 5, 28 c 24, 20 с 18 и 47 c 31 в соц сети Одноклассники, чтобы повысить на них активность.

В это же время в соц. сети Вконтакте (ВК) объединили 4 пары серверов: 30 с 16, 53 с 28, 38 с 34 и 21 с 1

Объединение прошло 28 марта в с 5 до 6 утра по Московскому времени некоторое время нельзя было зайти в игру – приблизительно с 5:00 до 6:00 (МСК).

Смотрим что поступило на аккаунт на объединяемом сервере.
С поступивших ресурсов при объединении серверов повышаю уровень тотема.

Информация по объединению серверов:
❗ Если вы не хотите участвовать в объединении серверов, вы можете бесплатно перенести своего персонажа на другой, более старый сервер – для этого мы выслали всем на объединяемых серверах по бесплатному билету перехода. Но вернуться на объединяемые сервера до 28 марта нельзя.
❗ Ваш прогресс в Войне Гильдий сбросится. Вы получите награду за 4 недели, основываясь на последнем результате до объединения серверов. С самими гильдиями при этом ничего не произойдет.
❗ Ваш прогресс на Арене и Гранд Арене сбросится. Вы получите награду за неделю, основываясь на последнем результате до объединения серверов.
💚 На оставшихся 5, 24, 18 и 31 серверах откроется бонусное трёхкратное умножение на покупку Изумрудов, а также в течение недели будет доступна акция х4 на одну любую покупку Изумрудов.
💚 У вас есть персонажи сразу на двух объединяемых серверах, например, и на 28, и на 24? После объединения при входе в игру вы сможете выбрать, кого из них оставить. Второй персонаж будет удален, но все купленные на этом сервере Изумруды будут возмещены на оставшемся. Если же вы не хотите выбирать, то вам доступен бесплатный переход на любой более старый сервер.

Открываю Корни Мандрагоры и повышаю звездность Эдему.

Возможно заинтересует:
1 место арены Кархо паком https://www.youtube.com/watch?v=UNuCAwpYl3E&t=638s
Обзор всех питомцев https://www.youtube.com/watch?v=PfkKO23iRLc&t=7s
Лучшие Целители https://www.youtube.com/watch?v=sitxlETv4Mw

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк (дизлайк) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации по игре Хроники Хаоса на канале https://www.youtube.com/channel/UCDmX6DZ5v-10PNibdR3QWQg Александр Ларин.

 

Автор видео Хроники Хаоса объединение серверов Повышение звёздности Эдему в ивент Буйный Рост: Александр Ларин


Comments are closed.