Как накрутить лайки во «ВКонтакте’ | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как накрутить лайки во «ВКонтакте’

Сегодня приложение "ВКонтакте' достаточно популярно среди людей различных возрастов, ведь с помощью него можно зарабатывать деньги, рекламируя какой-либо товар или услугу. Однако чтобы у вашей страницы ли группы был большой охват, то есть количество просмотров и лайков, необходимо большое число "живых" подписчиков. Те пользователи, которые хотят раскрутить свой аккаунт за короткий период времени, зачастую пользуются такой услугой, как накрутка лайков в ВК https://smmyt.ru/shop/vkontakte-likes/.

Способы накрутки лайков во "ВКонтакте'

Все способы накрутки условно можно разделить на платные и бесплатные. К последним относятся:

  • Группы по обмену. В данном приложении существуют специальные сообщества, где люди просят лайк или написать комментарий, обещая ответить взаимностью.
  • Специальные бесплатные боты по накрутке лайков. Принцип работы у таких сервисов следующий: вы выполняете несложные задания (лайкнуть пост, написать комментарий в различных социальных сетях), за которые начисляются баллы. Затем заработанные баллы переводятся в деньги, которые могут быть потрачены на накрутку лайков.

Однако все эти методы накрутки неэффективны, так как зачастую накрученные подписчики оказываются пустыми профилями. Данный способ подходит лишь для пользователей, которые хотят увеличить охват в личных, а не коммерческих целях или не обладают денежными средствами для накрутки. Большинство же людей, желающих раскрутить свой бренд или товар, пользуются именно платными способами накрутки лайков. Платные сервисы по онлайн-накрутке лайков во "ВКонтакте" за сравнительно небольшую цену (стоимость 1 лайка составляет примерно 0,15 руб.) накручивают именно "живую" аудиторию, которая будет проявлять активность на вашей странице ещё долгое время.


Comments are closed.