Онлайн видео чат camloo.com | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Онлайн видео чат camloo.com

Чат для общения - *Camloo.com*

Всё больше и больше создаётся в мире разнообразных чатов для общения в online. Некоторые из нас уже сидят там и знакомятся с чужими людьми, другие из нас ещё даже не знают что это такое. В этой статье будет обзор не менее популярного онлайн-чата, как Camloo.

Что такое онлайн чаты?

Онлайн-чат – если говорить вкратце, то это средства обмена сообщений между пользователями компьютерной сети, которые находятся на расстоянии друг от друга. Есть много разновидностей этих чатов, лучшие из них – голосовой и текстовый режим общения. Чат «camloo» обладает голосовым режимом. Для того кто хочет здесь общаться, нужна неплохая веб камера и микрофон.

Если говорить именно про предназначение этого чата, то здесь всё намного проще. Его функция связывать чужих людей, после чего знакомить их. Это по сути та же самая «Чат Рулетка», только чуть иной интерфейс и функции.

Онлайн видео чат camloo.com

Онлайн видео чат camloo.com

Какие преимущества этих чатов?

  • Не требует никаких дополнительных знаний по типу коммуникации и знания языка.
  • Не требует технически-сложного оборудования. Как было сказано ранее: лишь нужен компьютер или ноутбук, микрофон и веб камера.
  • Популярность. Эта сфера общения быстро набирает обороты, из-за чего вам будет несложно найти собеседника.
  • Полезность. Как и разговор вживую, здесь также можно развить свою манеру общения, выучить новые слова или язык, найти новых друзей и потом уже встретиться «вживую».

Какие недостатки этих чатов?

  • Зависимость. В какой-то мере, человек увлекается только общению, сидя дома за компьютером, забывая, что у него есть реальные друзья в реальном мире.
  • Природа человека. Как не крути, человек всё ровно должен видеть человека вживую. Это скорее психологический фактор, влияющий на поведение человека. При общении должны показываться мимика и жесты, уверенность голоса, чего в виртуальности не увидишь.
  • Обман. В этом способе общения, вы имеете меньше информации о человеке. Анонимность может использоваться как средство мошенничества или обмана. Ведь человек может выставить чужие фотографии в профиле или указать совсем другой возраст.

Вывод.

Чат «Camloo», «Чат Рулетка» и много других чатов, созданы для удобства, которые открывают дополнительные возможности, но нужно отталкиваться от реального мира. Нельзя сутками напролёт сидеть здесь, нужно регулировать своё время, ровно распределять общения между анонимами и реальными людьми. Не стоит доверять людям, которых ты знаешь несколько минут в чате, и в случае обмана, ты им ничего не сделаешь.

 

Онлайн видео чат camloo.com Автор: Сокирко Юрий Юрьевич


Comments are closed.