Топ 5 популярных сайтов музыки для Android | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Топ 5 популярных сайтов музыки для Android

С появлением большого изобилия сайтов для прослушивания музыки на Android многие пользователи смартфонов начинают задумываться над тем, где слушать любимые композиции. Платные или бесплатные сервисы — вечна борьба, каждая из сторон которой имеет свою плюсы и недостатки. На фоне этого рассмотрим Топ 5 популярных сайтов для Android.

Apple Music

Этот сервис доступен как для пользователей продукции Apple, так и смартфонов, работающих на платформе Android. Среди главных преимуществ можно выделить:

  • пользователь не получает ограничений при использовании сервиса;
  • нет рекламы;
  • можно выгружать музыку в офлайн;
  • все файлы высокого качества;
  • новинки появляются своевременно;
  • есть множество подборок на любой вкус;
  • музыка добавляется без привязки к жанру.

Единственный недостаток Apple Music — необходимость приобретения подписки. При этом, компания предлагает выгодные пакеты, с помощью которых пользоваться сервисом будет выгоднее. К сожалению, получить доступ к неограниченной базе файлов незарегистрированным пользователям нельзя. Как и бесплатной версии с ограниченными возможностями здесь нет.

Google Play Music

Это еще один сервис для прослушивания и скачивания музыки, который имеет две версии: платную и бесплатную. Если в премиальной у вас нет ограничений — последняя их имеет. При этом, пользоваться сервисом все равно удобно, поскольку пользователь получает все необходимое для комфортного прослушивания и скачивания музыки на Android.

Spotify


Второй после Apple Music сервис, который выбирают современные поклонники музыки. Главное его преимущество — наличие бесплатной версии. Она доступна пользователям сразу после регистрации и функционирует с ограниченными возможностями и рекламой. Но является прекрасной альтернативой, когда не хочется платить за покупку подписки.

Mp3Profy

Если вы не желаете тратить время на регистрацию — этот сервис для вас. Достаточно просто ввести в поиске нужную композицию и прослушать ее. Тут же можно песню Jah Khalib -  Медина выгрузить в память телефона путем обычного скачивания.


Здесь нет платного контента, а реклама ненавязчивая. Благодаря этому пользоваться ресурсом приятно и комфортно, а интуитивно понятный интерфейс не доставит никаких неудобств.

Last.fm

Это красивый и интуитивно понятный сервис, который пользуется большим спросом благодаря высокому качеству звучания и хорошим музыкальным подборкам. Чтобы получить доступ к всем функциональным возможностям, вам нужно пройти регистрацию. После этого вы можете слушать любимые песни в режиме онлайн и скачивать в память смартфона, тратя на данную процедуру минимум времени.

Какой по итогу выбрать сервис, выбор остается за вами. Но рекомендуем попробовать все позиции из Топ 5, чтобы оценить плюсы и минусы каждого варианта. Благодаря этому принять решение в пользу наиболее удобного конкретно для вас, будет в разы легче.


Comments are closed.