Хроники Хаоса — Побеждаю Мощную Пачку Александра Ларина, известного ютубера по Хроникам Хаоса, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хроники Хаоса — Побеждаю Мощную Пачку Александра Ларина, известного ютубера по Хроникам Хаоса, видео

Хроники Хаоса — Побеждаю Мощную Пачку Александра Ларина
Побеждаю Сборку Героев Александра Тремя Вариантами

Это вам понадобится
► Прошлый выпуск: https://youtu.be/RO2TBMl7b7s
► Александр. Ответное видео: https://youtu.be/Mn8ebQOf2M8
► Канал Александра Ларина
Тут: https://www.youtube.com/channel/UCDmX...

Питомцы. Мои видео
► Питомец Мерлин На Абсолют: https://youtu.be/2G5ZVufSSZI
► Выбор и Правильная Прокачка: https://youtu.be/koh9Yw0qrho

Тайм-коды
00:00 Вступление
01:27 Пачка Александра
03:10 Разбираем первый бой
05:06 Смотрим второй бой
07:37 Последний бой
08:53 Завершение

Пачка ютубера Александра Ларина, которую пробивал в этом видео Галахад Йорген Орион Дориан Гелиос, питомец Мерлин.

Автор видео Хроники Хаоса — Побеждаю Мощную Пачку Александра Ларина: Данил, автор ютуб канала GoodTop

Сценарий видео Хроники Хаоса — Побеждаю Мощную Пачку Александра Ларина

Хопа, стоять, Доминионовцы. Да ладно, расслабьтесь. Меня зовут Данил. Это следующий ролик по игре Хроники Хаоса. На мой взгляд, в этом выпуске вас ожидает интересная и в своем роде полезная информация. Если без долгих вступлений, то тут будет много крови и пота. Потому что настало время пробить пачку Александра Ларина. Наверное, вам приходилось встречать такого блогера на просторах Ютуба, да как же не приходилось, ведь Александр является самым активным из всех ребят, создающих материал по этой игре. Это факт. И вот мы с ним поговорили и решили снова порадовать любителей реальных боев. Такой формат уже был на канале, где мы выставляем друг другу пачки, показываем, чем их пробивать и вы все это смотрите. А перед началом рекомендую посетить канал Александра по ссылке в описании, а еще лучше, перейти на его ролик, где он пробивает мою сильную пачку и, кстати, у него это очень хорошо получается. Но не буду спойлерить, ссылка на видео так же в описании, очень рекомендую, ведь Александр подошел к этому с максимальной пользой для вас и создал даже крутую таблицу, где указал на самые лучшие варианты против моей пачки. На варианты, которые справились увереннее остальных. Короче, Дерзайте!

И так, надеюсь, все любители крови и пота уже устроились как можно удобнее. А значит, мы будем приступать. Обратите внимание, я поставил себе задачу показать достойные атаки. Потому что любая глупость против такой сильной пачки будет чревато последствиями и они далеко не утешительные. Кстати, вы же понимаете, что это бои на реальной прокачке, поэтому мы пользуемся, чем богаты. Надеюсь это понятно? Вот и хорошо. Теперь сама сборка. Она почти как у меня, только танк другой, и не в обиду автору этой пачки, лучше вместо Галахада использовать Астарота. Понятное дело есть свои трудности, как мне известно, изначально Александр прокачивал Галахада. А перекачиваться в этой игре порой бывает просто недопустимым. Ну, или очень сложным. Короче вы понимаете. Но если у вас все еще впереди, конечно начните прокачивать Астарота. Этот танк воскрешает союзников, а для Орионо-пака это значимая штука. Не редко приходится поднимать робота и зачастую этого бывает достаточно.

Но не будем сильного внимания уделять разбору пачки. А то и так порой получается немного затянуто, а нам еще бои смотреть и другие моменты учитывать. Это мощная пачка, основанная на связке Ориона и Гелиоса. Это все что вы должны знать. Но как же я с ней справился, ведь должно же было что-то получиться. И правда, некоторые варианты могу показать, при этом выдохнуть, потому что долгое время Александр, скажем, опережал мой аккаунт по мощности и тягаться на текущей прокачке мы не могли. А сейчас-то, ну а сейчас пора устроить потный замес. Первый вариант. И как не странно, я поставил связку Ориона и Гелиоса, только через Астарота? Это как раз послужит хорошим примером, почему стоит использовать этого танка, вместо Галахада. Я не спешил активировать питомца, кстати, поставил единорога, чтобы увеличить урон. Я активировал его на ульту Йоргена, это дает хороший урон по Галахаду, а вскоре вражеский танк вовсе погибает. И здесь очень важно, он не воскрешается, как это делает мой Астарот. Но если бы Галахад поднялся, могло получиться что-то другое.

Например, Йорген дольше простоял бы и этим помог Ориону нанести еще больше урона. Но из-за смерти Галахада, этого Йоргену не видать. Тут по старой традиции я дожидаюсь котенка и только после его навыка пускаю в ход Гелиоса. Обязательно учитывая артефакт Ориона на пробив. И такими темпами отправляю на скамью запасных Йоргена и Ориона. Ведь Гелиос бьет по области и в данный момент он зацепил сразу двух героев. Здесь можно опускать занавес и переходить к другому нападению. Шансов у Гелиоса с Дорианом нет практически никаких. Хотя если бы Гелиос врага ультанул немного раньше, еще, когда был активен пробив, он запросто мог уложить моего Ориона и тогда было бы дерьмово.  Но по итогу меня ожидала победа. Давайте посмотрим параметры и покровителей. Питомцев, кстати, на кого ставить, это очень важный момент. Поэтому рекомендую смотреть ролики про питомцев, даже у меня были некоторые видео на эту тему.

 

Хроники Хаоса Чем пробить пачку Астарот Йорген Орион Безликий Гелиос

Пробиваю мощную пачку ютубера Данил, автора канала GoodTop.
Хроники Хаоса чем пробить мощную маг. пачку героев Астарот Йорген Орион Безликий Гелиос питомец Мерлин.

Провожу тест пачки Астарот Йорген Орион Безликий Гелиос, в чате игры, на реальной прокачке с питомцами. Атаки разными пачками, смотрим какие пачки пробивают, а какие не пробивают и почему.

Пачка героев весьма мощная, но справиться и с ними можно.

Мощь тестируемой пачки более 700К.

Спасибо Данил, автор канала Good Top за выставленную пачку.

В конце видео дана таблица, в которой видно, где победа рандомная, а где стабильная, выделены наиболее надежные варианты пробить пачку Астарот Йорген Орион Безликий Гелиос.

Возможно заинтересует:
Канал Good Top https://www.youtube.com/channel/UCkzTUPoasfQJ6uSEY4J0nsw
Выхожу на 1 место Арены https://www.youtube.com/watch?v=UNuCAwpYl3E&t=638s
Обзор питомцев https://www.youtube.com/watch?v=PfkKO23iRLc&t=7s
Лучшие Целители https://www.youtube.com/watch?v=sitxlETv4Mw

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации по игре Хроники Хаоса на канале https://www.youtube.com/channel/UCDmX6DZ5v-10PNibdR3QWQg Александр Ларин.

 

Автор видео Хроники Хаоса Чем пробить пачку Астарот Йорген Орион Безликий Гелиос: Александр Ларин


Comments are closed.