Хроники Хаоса Зири обзор героя танка Зири, прокачка, умения, особенности, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хроники Хаоса Зири обзор героя танка Зири, прокачка, умения, особенности, видео

Игра Хроники Хаоса Зири обзор героя танка Зири, прокачка, умения, особенности.

Что прокачивать Зири.
В каких пачках лучше использовать Зири.
Особенности танка Зири.

Показан бой пачкой с Зири в войне гильдий на высокой прокачке.

Орион обзор и прокачка https://www.youtube.com/watch?v=gEc7r8YoY4w
Гелиос обзор и прокачка https://www.youtube.com/watch?v=rK4kNZA1uR4
Кем кого контрить https://www.youtube.com/watch?v=DTCOE4DB8-I&t=642s

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Можете оценить видео лайком (дизлайком) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Если у вас сложилось мнение о Зири, то можете высказать в комментариях к видео.

Много интересной и полезной информации по игре Хроники Хаоса на канале https://www.youtube.com/channel/UCDmX6DZ5v-10PNibdR3QWQg Александр Ларин.

 

Автор видео Хроники Хаоса Зири обзор героя танка Зири, прокачка, умения, особенности: Александр Ларин

 

Зири Хроники Хаоса

Основные умения Зири:

  1. "Средоточие Ненависти" (временное повышение собственной Брони и Защиты от магии + провокация команды противника на 8-секундную атаку только Зири).
  2. "Отражение Боли" (100% физический урон, полученный Зири, будет в течение 8 секунд возвращаться противникам).
  3. "Песчаный Приют" (сокрытие под землёй на 7 секунд для восстановления здоровья после падения последнего ниже 30%, но не чаще, чем раз в 15 секунд).
  4. "Ярость Аккреб Уми" (при выкапывании оглушает и отбрасывает ближайшего противника (противников) и активирует второе умение).

Зири — отличный танк против физических пачек. Обладает рядом преимуществ, что улучшают ее параметры как танка. Наилучшим образом проявляет себя в защите благодаря закапыванию. Способна восстанавливать собственное здоровье, но в пачку с ней нужен боец, что будет исполнять роль танка, если Зири закопается. Если у противников маленький урон, способна выиграть по времени в защите.

Плюсы:

  1. Наличие способности «провокация», тем самым обезопасив свою команду от урона;
  2. Усиливает свои защитные параметры;
  3. Возвращает весь полученный физический урон врагам;
  4. Может восстанавливать здоровье;
  5. Идеальный танк против физических пачек.

Минусы:

  1. Против магических пачек менее эффективна, чем против физических;
  2. Для ее получения и улучшения требуется минимум серебряная Гильдия;
  3. Ее закапывание обязывает Вас взять в команду персонажа, что сможет прожить следующие 7 секунд, пока Зири под землей.

Зири — Хороший герой танк против физических пачек. Обладает всем необходимым для танка, огромным запасом здоровья и усиленными защитными параметрами. К сожалению, против магических пачек не всегда настолько эффективна.

История Зири

Символ, искусным барельефом украшавший главную залу дворца семьи Орман, изображает принявшего боевую стойку скорпиона. Род Орман вёл свою историю со времён Забытых богов оазиса Аджалар. Таких, например, как Акреб Умми. Матерь скорпионов, покровительница обманутых, воздаятельница — как только её не называли! Но главной чертой справедливой и доброй богини была безжалостная месть предателям.

Орманы несколько веков четко следовали заветам Акреб Умми, избрав её своей защитницей. Все знали, что эта семья честно трудится и уважает людей, но жестоко наказывает изменников. Такой подход вызывал уважение и доверие окружающих, и бизнес Орманов быстро стал одним из самых прибыльных в оазисе. Оглушительный успех был замечен императором и очень скоро семья удостоилась аристократического титула. Год за годом, поколение за поколением, Орманы множили богатство и достигали вершин власти. Вера в богов сменилась на совершенно материальное мировоззрение. О справедливости и речи теперь не шло: влиятельное семейство дискредитировало и запугивало конкурентов, жестоко расправляясь с особо непокорными. От Акреб Умми остался только барельеф в одном из залов родового поместья.

Лишь Зири, дочь Менса Ормана, помнила о покровительнице обманутых. Будучи тихоней, она целыми днями сидела в своей комнате, играя скорпионом, вырезанным из дымчатого агата. Стены также были испещрены упоминаниями о богине. В общем, Зири сильно выделялась на фоне своих родственников, слыв странным, да что там, сумасшедшим ребёнком. Её не радовали богатства, пугала глупость и жестокость кузенов, а также жадность собственного отца. «С каких пор род, избравший покровительницей Акреб Умми, сам стал эталоном беззакония и предательства?» — сидя в темной комнате сетовала Зири, а за окном её отец казнил по надуманному поводу очередного бедолагу.

Но что началось? На улице поднялся шум. Зири выглянула в окно и поняла, что селяне, ошалевшие от гнусного отношения аристократа, решили расквитаться с семейством Менса Ормана. «Пусть жизнь бедняков была несправедлива, но такая атака — тоже предательство», — подумала малышка, забившись в страхе в угол комнаты. Она слышала, как опьянённые жаждой крови трудяги идут по комнатам, убивая представителей семьи Орманов одного за другим, не жалея стариков и детей. Предсмертные крики слышались то тут, то там. Тихонько, одними губами, Зири шептала молитву. «Акреб Умми, великая мать скорпионов, помоги своему преданному чаду, — звуки расправы становились все ближе. — Я, Зири, клянусь стать твоими глазами и чувствами. Я не поддамся злобе, но буду беспощадна к предателям, — страх сковывал разум девочки, но она продолжала свою мольбу. — Тело Акреб защитит меня от боли, а дух позволит отличить Свет от Тьмы. Приди, Акреб Умми!»

Через секунду в дверь ворвалась группа разъярённых крестьян с окровавленными ножами. Убить последнюю живую наследницу семьи Орман не составило труда. История великого рода была закончена… Убийцы двинулись на выход, когда позади раздался звук. Мужчины обернулись и увидели, что их ждёт она — Зири преобразившаяся. Шесть крепких хитиновых ног держали девочку в боевой скорпионьей стойке. Лицо не было искажено ненавистью, но глаза сверкали неумолимой уверенностью. И намерением отомстить тем, кто предал собственные принципы и обещания. Сердце Зири билось безумной птицей, так и норовя выпорхнуть из груди. Но девочка знала, что все делает правильно. Она чтит заветы Акреб Умми. Она — глаза, тело и чувства Акреб. Она и есть Акреб!

Сегодня, шагая по залам родного поместья, почётный Страж Зири вспоминает дни давно минувшего прошлого: миг преображения и спасение чудом выжившей сестрёнки, выбор справедливого пути и письмо о принятии в отряд героев императора Энгвара. Зири знает, что приняла правильное решение.


Comments are closed.