Такси из Симферопольского аэропорта по всему Крыму | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Такси из Симферопольского аэропорта по всему Крыму

Если театр начинается с вешалки, то Симферополь с аэропорта и такси междугородних перевозок. Сама специфика полуострова заставляет людей не терять драгоценное время отпусков на длительные переезды общественным транспортом. Поэтому, можно сказать, без такси в Крыму никуда. К тому же стоимость услуг фирменных таксомоторов можно смело назвать бюджетными ценами, если сравнивать их с частным извозом. Так, в разгар сезона расценки индивидуальных таксистов в три или четыре раза превышают стоимость поездки на Такси Симферополь аэропорт в любой город Крыма.

Почему люди пользуются услугами службы Такси

Чтобы избежать негативных эмоций по прилёте в Симферополь, путешественникам рекомендуется обратить внимание на службу Такси. Сделать заказ на поездку можно заблаговременно ещё до отлёта самолёта. Тогда после приземления лайнера с заказчиком свяжется водитель по телефону или встретит с табличкой у выхода здания. Причём ни о какой дополнительной оплате речи не идёт, так как время ожидания рейса не засчитывается в поездку. Ещё одно приятное действие ожидает клиента – это бесплатный провоз груза, в багажнике автомобиля. То есть всё, что влезет в багажник, будет оплачено службой такси, так же как предоставление бустера для перевозки ребёнка. В этих вопросах симферопольское такси работает на столичном уровне и является визитной карточкой полуострова.

Сайт taxi-sipaero.ru заказ такси в Симферополе

Сайт taxi-sipaero.ru заказ такси в Симферополе

Как заказать такси из аэропорта

Если нужно ехать куда-то срочно, то в этом вопросе поможет телефонная связь с диспетчером службы. Сделать заказ заблаговременно лучше через портал компании. Там, на первой странице сайта taxi-sipaero.ru есть таблица заказов такси, которую нужно заполнить. Вначале выбрать место посадки и пункт назначения. Затем указать класс автомобиля. Далее выбрать дату и время отбытия или прилёта в аэропорт. А также указать:

  • имя заказчика;
  • номер телефона для связи;
  • способ оплаты.

Если такси заказывается в оба конца поездки, нужно отметить в табличке галочкой. Калькулятор тут же покажет стоимость поездки, и если сумма устроит заказчика, он может заплатить безналичным расчётом. В противном случае прямо таксисту после приезда в пункт назначения.

Ещё заказ трансфера из аэропорта выгоден тем, что сразу указывается общая сумма поездки, поэтому неважно, сколько человек будет находиться в салоне, цена останется прежней. Тем более что в парке машин присутствуют комфортабельные минивэны с кондиционерами и бесплатным интернетом. Поэтому даже длительная поездка между городами покажется пассажиру увлекательной экскурсией по самобытным местам крымской природы.

 

Такси из Симферопольского аэропорта по всему Крыму. Автор: Молоков Сергей Леонидович


Comments are closed.