Хроники Хаоса Бисквит питомец Пингвин король Бисквит умения, особенности использования Бисквита, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хроники Хаоса Бисквит питомец Пингвин король Бисквит умения, особенности использования Бисквита, видео

Игра Хроники Хаоса питомец Бисквит Пингвин Король обзор и особенности использования.

Показываю Бисквита прокачанного до фиолетового ранга. Рассказываю о его умениях и способностях.
Какому герою ставить в покровительство Бисквита Пингвина.

Против каких пачек полезен Бисквит.
Как контрить Бисквита.

Насколько полезен и эффективен питомец Бисквит в игре Хроники Хаоса.

Возможно заинтересует:
Орион обзор и прокачка https://www.youtube.com/watch?v=gEc7r8YoY4w
Гелиос обзор и прокачка https://www.youtube.com/watch?v=rK4kNZA1uR4
Астарот обзор и прокачка https://www.youtube.com/watch?v=PzeFbmCn2AY&t=185s

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Может оценить лайком (дизлайком) и высказать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации на канале Александр Ларин.

 Автор видео Хроники Хаоса Бисквит питомец Пингвин король Бисквит умения, особенности использования Бисквита: Александр Ларин

Хроники Хаоса питомец Пингвин Бисквит умения

🔹 Первое умение 🔹
Вызывает Ледяную Бурю под ногами противников. Буря наносит магический урон и запрещает противникам получать лечение от кого-либо, кроме самих себя, в течение 5 секунд. Ледяная Буря считается эффектом, наложенным на поле боя.

🔹 Второе умение 🔹
Бисквит создает магический снежок, затем кидает его в первого противника, который применил на себя лечение. Снежок наносит магический урон и замедляет противника на 50%. Подготовка к броску снежка длится 10 секунд.

🔹 Умение покровительства 🔹
Атаки, наносимые хозяином, уменьшают получаемое противником лечение на 5 секунд. Атакой в данном случае считается любое действие хозяина — как базовая атака, так и применение умений, которые наносят противнику урон. Чем больше характеристика Силы покровительства, тем сильнее Бисквит уменьшает лечение врага. При максимальной прокачке питомца это умение позволяет уменьшить лечение на 30%.

🔹 Бонусные характеристики покровительства 🔹
Бисквит повышает своему хозяину магическую атаку и броню.

Бисквит может быть покровителем следующих героев: Аврора, Альванор, Астарот, Безликий, Галахад, Гелиос, Зири, Кай, Корвус, Корнелиус, Криста, Ларс, Лилит, Лиэн, Лютер, Майя, Моджо, Орион, Пеппи, Руфус, Сатори, Селеста, Судья, Фобос, Хайди, Чабба, Тесак.

 

Хроники Хаоса Бисквит ответы на вопросы

— Как взаимодействуют умения Бисквита с «Одой Безмятежности» Себастьяна?
— «Ода Безмятежности» Себастьяна может снять эффект замедления от «Могучего Снежка» и эффект уменьшения получаемого исцеления от умения покровительства Бисквита, но она не снимает запрет на получение лечения от союзников из-за «Ледяной Бури», поскольку это эффект, наложенный на поле боя.

— Как взаимодействуют умения Бисквита со Сферой Очищения Селесты?
— Здесь взаимодействие схоже с «Одой Безмятежности» Себастьяна: Сфера Очищения снимает негативный эффект от «Могучего Снежка» и эффект умения покровительства Бисквита, но она не снимает запрет на получение лечения от союзников из-за «Ледяной Бури», поскольку это эффект, наложенный на поле боя.

— Блокирует ли «Ледяная Буря» исцеление от «Последнего Слова» Астарота?
— Зависит от цели. «Ледяная Буря» никак не влияет на «Последнее Слово» Астарота в том случае, если Астарот воскрешает самого себя. Но если Астарот воскресит союзника, то «Ледяная Буря» заблокирует всё лечение — герой воскреснет с 1 единицей здоровья и не получит дополнительного исцеления.

— В умении покровительства Бисквита написано, что атаки его хозяина будут уменьшать получаемое противником лечение. Что в этом умении подразумевается под атаками?
— Имеется в виду любая атака хозяина, наносящая противникам урон — это может быть как базовая атака, так и умение. Если умение хозяина не наносит урон (например, умение «Повелитель Бури» Ларса), то умение покровительства не сработает.

— Блокирует ли «Ледяная Буря» Бисквита эффект от «Инициации» — ауры вампиризма Дориана?
— Нет, «Ледяная Буря» Бисквита никак не влияет на самолечение героев, а вампиризм от ауры Дориана считается самолечением. А вот исцеление от «Фонтана Крови» и «Амулета Предков» блокируется «Ледяной Бурей» .

— Как «Ледяная Буря» взаимодействует с умениями Оливера?
— «Ледяная Буря» блокирует исцеление от первых двух активных умений Оливера, но не блокирует умение покровительства «Вечное Цветение» — его эффект считается самолечением героя.

— Вызывает ли умение Зири «Песчаный приют» срабатывание «Могучего Снежка»?
— Нет, не вызывает.

— Блокирует ли «Ледяная Буря» прирост здоровья Лилит от способности «Одержимость»?
— Нет, не блокирует. Однако если Лилит находится под эффектом уменьшения получаемого исцеления от умения покровительства Бисквита, то она будет получать меньше дополнительного здоровья при срабатывании «Одержимости».


Comments are closed.