Хроники Хаоса Путь Света ивент на нового героя Тристана смотрим вкладки выполняем призываю Тристана, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хроники Хаоса Путь Света ивент на нового героя Тристана смотрим вкладки выполняем призываю Тристана, видео

Ивент Путь Света игра Хроники Хаоса. Показаны вкладки специального события Путь Света в честь входа в игру нового героя Тристана. Выполняю задания ивента (спец события в игре).

Выполняю задания ивента Путь Света.
Призываю Тристана.

Первый краткий взгляд на умения и параметры нового героя Тристана в игре Хроники Хаоса.

Несколько первых тестовых боев на максимальной прокачке с Тристаном.

Плейлист ивентов (спец событий) игры Хроники Хаоса https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPgnm8kV2YN5CVDRiViNLkg46HbJVQwK

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации по игре Хроники Хаоса на канале https://www.youtube.com/channel/UCDmX6DZ5v-10PNibdR3QWQg Александр Ларин

Автор видео Хроники Хаоса Путь Света ивент на нового героя Тристана смотрим вкладки выполняем призываю Тристана: Александр Ларин

 

Хроники Хаоса ивент «Путь Света»

Специальное событие «Путь Света» начнется в игре в 5:00 (МСК) 10 сентября и продлится 7 дней — до 5:00 (МСК) 16 сентября. Читайте статью, чтобы узнать все подробности о нем и приготовиться! Участвуйте, чтобы призвать и прокачать Тристана! 🌕

Попасть на карту события можно через специальный портал на главной площади Стронгфорда. Выполняйте задания в этом событии, чтобы получить Кодексы Чести— они понадобятся для сражений с боссами!

Каждый день в 5:00 (МСК) старые задания и боссы исчезают, зато появляются новые! Сложность боссов растет с каждым боем. Чтобы не усиливать монстров, побеждайте их с помощью Рейдов.

Получайте Чистые монеты за сражения с боссами и выполнение заданий специального события — их можно потратить в Магазине охотника на Демонов! Найти его можно, нажав на иконку Тристана в правой части карты события.

В магазине вы можете призвать Тристана за Чистые монеты, а для дальнейшей эволюции героя получайте его Камни душ из уникальных Шкатулок Небесных Даров. Кроме Камней душ, вы можете получить из них различные ресурсы для героев и уникальные аватарки с Валькирией.

За Чистые монеты можно также приобрести различные предметы для прокачки героя и Солнечный облик Тристана.

Важно! Специальное событие продлится до 5:00 (МСК) 17 сентября, в то время как сам магазин будет доступен до 5:00 (МСК) 18 сентября.

В скором времени после закрытия магазина все неиспользованные Чистые монеты и Кодексы Чести будут обменены на Шкатулки Небесных Даров:

🌕 750 Чистых монет = 1 Шкатулка Небесных Даров;
🌕 3 Кодекса Чести = 1 Шкатулка Небесных Даров.


Comments are closed.