Обзор сайта рецептов напитков и коктейлей drink-mixer. com | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Обзор сайта рецептов напитков и коктейлей drink-mixer. com

Во время вечеринки или застолья актуальными становятся алкогольные коктейли. Найти рецепты их приготовления можно на сайте drink-mixer.com. Здесь представлены привычные варианты напитков и необычные сочетания. Любой человек сможет найти здесь коктейль в соответствии со своими предпочтениями и вкусами.

Какими могут быть коктейли?

На сайте представлена полная база коктейлей и интересных напитков. Для удобства присутствует система сортировки и поиска. Они осуществляются по следующим критериям:

  • крепость – безалкогольные, слабоалкогольные, крепкие;
  • вкусовые свойства – горькие, кислые, сладкие, пряные;
  • виды – вина, наливки, настойки, шоты и прочее;
  • основные компоненты – их выбор достаточно велик (абсент, ром, водка, самбука, прочее).

Здесь любой желающий сможет найти пошаговый рецепт приготовления домашних или барных коктейлей. Необычные напитки смогут удивить гостей мероприятия, вечеринки, праздника. Кроме того, на сайте удастся подобрать новые варианты приготовления привычных коктейлей – «Мохито», кола и виски, «Пина-колада» и другие.

Процесс приготовления прописан подробно. В нем указываются все необходимые этапы, ингридиенты, пропорции. В итоге пользователь сможет готовить вкуснейшие напитки самостоятельно.

Сайт рецептов напитков и коктейлей drink-mixer.com[

Сайт рецептов напитков и коктейлей drink-mixer.com[

Преимущества базы коктейлей

Несмотря на то, что раньше выбор алкогольных и безалкогольных напитков был весьма ограничен, люди старались пробовать новинки. Тогда и появилась тенденция сочетать разные ингредиенты друг с другом, экспериментировать с приготовлением вин, самогона, прочих продуктов.

Чем хороша полная база коктейлей и напитков?

  • пошаговое и простое описание схемы приготовления;
  • возможность найти новое решение для стандартных напитков;
  • здесь есть варианты для любителей необычных и экзотических вариантов коктейлей;
  • все напитки, представленные на сайте, были опробованы, и только после этого попали в каталог.

На сайте представлен широкий ассортимент стандартных и современных напитков: negroni коктейль, камбуча, вино из варенья, Хайбол,Нью-Йорк Сауэр, Кир Рояль, Драй Мартини и другие. Примечательно, что пользователи смогут прочитать интересные исторические факты про многие коктейли и напитки. Также можно воспользоваться советами и рекомендациями по приготовлению алкогольных и безалкогольных шедевров своими руками. Сделать их можно легко, просто и быстро, даже в домашней обстановке.

 

Обзор сайта рецептов напитков и коктейлей drink-mixer.com Автор: Поляшова Татьяна Сергеевна


Comments are closed.