AV Ресиверы | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

AV Ресиверы

AV Ресиверы в некоторой степени являются мозгом домашнего кинотеатра, его сердцем. Ресиверы контролируют все остальные устройства, они собирают в себе лучшие новаторские и дорогостоящие технологии.

Ресивер декодирует аудиопоток (обрабатывает и если нужно – исправляет поступающий сигнал) и затем направляет его на систему видеоотображения и на акустику, - это и является его основной задачей. На сегодняшний день все AV ресиверы условно подразделяются на группы в зависимости от количества каналов усиления. То есть, при выборе первостепенным фактором будет являться наличие максимального числа колонок, с которыми ресивер может функционировать.

Различают 5-ти, 6-ти, 7-ми, 10-ти и 12-ти канальные аппараты. Также при выборе следует обратить внимание на форматы, чтобы AV ресивер смог с ними работать. По сути, AV ресивер модифицирует разобщенные устройства акустики в комплексную систему домашнего кинотеатра. В данной части представлены разные виды ресиверов (av-процессоры, av-ресиверы, многоканальные усилители) и, чтобы не затруднять себя разгадыванием технических нюансов этих аппаратов, вы в любое время можете прибегнуть к помощи наших специалистов за детальной консультацией устройства, они помогут сделать вам правильный выбор.


Comments are closed.