Получилось? Я за вас очень рад | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Получилось? Я за вас очень рад

Если вы работаете в текстовом процессоре, то наверняка уже знакомы с принципами создания собственных представлений. Изменяя любое из представлений описанными выше способами, вы можете сохранить его в виде собственного представления или под старым именем. Если вы планируете часто использовать измененное представление, то лучше его сохранить.

Для создания представления воспользуйтесь диалоговым окном Определить представления. Для его отображения выберите команду представления. Следуйте выводимым на экран инструкциям. Процедура создания нового представления немного сложнее сохранения измененного представления под новым именем, но в первом случае все изменения полностью контролируются вами, а не программой. Если любите осваивать новые средстве, то обязательно попробуйте создать представление с нуля. Возможности диалогового окна Определение представления невероятно широки.

В программе Outlook существует множество способов организации данных. То, в каком виде удобнее всего работать с данными, в первую очередь зависит от типа обрабатываемой информации. Не бойтесь экспериментировать с представлениями. Их легко изменять и удалять, если полученный результат вас не вполне устраивает.

Компания Microsoft создала  версию Outlook — Outlook Express, Обе программы имеют похожие функциональные возможности, но каждая из них оснащена специальными инструментами, которых нет у другой. Первое преимущество Outlook Express — бесплатность. Да, вы не ослышались, копия Outlook Express устанавливается в компьютер совершенно бесплатно. Эта программа интегрирована в Internet Explorer, а также в отдельные версии Windows, Поэтому, если вы имеете Outlook 2000, то в вашем распоряжении находится и Outlook Express

Еще одно преимущество Outlook Express заключается в поддержке групп новостей. В отличие от нее Outlook не умеет управлять группами новостей, Грутты новостей — это огромное количество сообщений, пришедших на одну тему от разных пользователей. Прочтя сообщение, полученное из ipyimbi новостей, вы можете ответить на него или начать новую тему обсуждения. Для управления группами новостей вам понадобится специальная утилита — Outlook Express прекрасно справляется с ее обязанностями.

Как и Outlook, программа Outlook Express умеет отправлять и получать почтовые сообщения, но только Outlook позволяет управлять задачами, календарем и встречами так, как описано выше в этой книге. Если в вашем распоряжении находится только Outlook Express, то вы можете только отправлять и получать почтовые сообщения. Попрактиковавшись с управлением почтовыми сообщениями вы захотите расширить свои возможности. Тут вам на помощь и придет Outlook.

Расположение групп новостей Подписка на группы новостей Чтение сообщений в группах новостей Отправка сообщения в группу новостей Настройка почтового ящика для всей семьи


Comments are closed.