Проверка сообщения | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Проверка сообщения

Если вы считаете, что сообщение полностью закончено и не требует проверки, то можете приступать к его отправке в группу новостей,

1. Просмотрите группу новостей, в которую отправляете сообщение. Изучите список сообщений выбранной группы новостей

2. Выберите Сообщение Создать (или нажмите ). На экране появится форма нового сообщения,

3. Введите тему сообщения в поле Тема.

Лучше всего, если тема сообщения содержит одно или несколько слов. Вы ведь не любите читать сообщения, заголовки которых не помещаются в одну строку? Не стоит делать то, что вам бы не понравилось у других. Всегда ставьте себя на место читателей сообщения.

4. Введите текст сообщения.

А вот длина текста сообщения ограничений не имеет.

5. Завершив создание сообщения, щелкните на кнопке ОК.

Форма сообщения закрьгвается.

Не сочтите меня занудой, но еще раз повторю: любой пользователь Internet может познакомиться с вашим творческим шедевром, отправленным в группу новостей. Если в нем вы выражаете недовольство своей работой, отношением с другими людьми и тд, то будьте готовы к тому, что вашу критику по достоинству "оценят" люди, в адрес которых она направлена. Будьте бдительны. За вами следит весь мир.

Очень глупо устанавливать два почтовых клиента в одном компьютере, но были времена, когда приходилось пользоваться и Outlook, и Outlook Express. Например, если на вашем рабочем компьютере работает несколько членов семьи, то для доступа к электронной почте вы можете использовать две и больше программ. Вы, например, можете использовать Outlook, а остальные — Outlook Express, Сегодня подобная проблема даже не возникает. Outlook 2002 настолько совершенна, что полностью заменяет обе программы. До недавнего времени Outlook Express позволяла настраивать отдельные почтовые ящики для разных пользователей с разными почтовыми адресами. Более того, Outlook Express имеет средство добавления учетных записей Web-ориентированных почтовых служб типа Hotmail.


Comments are closed.