Краткий обзор сайта интернет магазина ножей pronozh. org | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Краткий обзор сайта интернет магазина ножей pronozh. org

Обзор интернет-магазина ножей PROНОЖ

Сайт интернет магазина ножей pronozh.org

Сайт интернет магазина ножей pronozh.org

PROНОЖ – это интернет-магазин, предоставляющий широкий ассортимент ножей и сувенирного оружия. Этот магазин производит бесплатную доставку по всей территории России.

Магазин гарантирует:

  • Высокое качество.
  • Разумные цены.
  • Ассортимент ножей превышающий 3000 моделей.

Кроме описанных характеристик товара, на официальном сайте можно найти видео обзоры от производителей, показывающие возможности и достоинства той или иной модели. Среди каталога можно обнаружить: охотничьи и сувенирные ножи, арбалеты, луки, мачете и многое другое.  Если Вам необходимо складные ножи купить в Москве, в качестве подарка или для личного пользования, советую Вам обратится в магазин PROНОЖ. Здесь всегда большой ассортимент, а работники готовы ответить на любой возникший вопрос. Среди стран изготовителей наблюдаются США, Япония, ЮАР и другие.

В списке брендов числятся:

  • AIYOR.
  • AL MAR.
  • FOX.
  • JOKER.
  • KATZ.
  • Другие бренды и производители.

В каталоге ножей можно насчитать около девятнадцати наименований, а среди сувенирного оружия около девяти. Общих производителей насчитывается около тридцати пяти. Каталог разнообразен формами, цветами, металлом и декоративными элементами. Кроме 3000 моделей, имеющихся на сайте, поступает регулярное обновление товара каждую неделю.

Доставка по России выполняется на условиях предоплаты. По Москве стоимость доставки составляет от 300 до 500 рублей. Доставка по Московской области – договорная. Оплатить товар можно банковским переводом или наличными в руки курьеру. Магазин гарантирует полную конфиденциальность Ваших персональных данных.
Цены приятно удивят каждого. Предоставляются как бюджетные, так и ножи премиум-класса. Здесь каждый желающий приобрести карманный или охотничий нож, найдёт для себя подходящий. Убедится о доступности цены, можно открыв раздел «Ножи» и отсортировав по цене. Минимальная стоимость ножа составляет 20 рублей, а максимальная 778789 рублей.

Нож скиннер

Нож скиннер

Одним из популярных товаров является нож скиннер, он не только красиво выглядит, приятно сидит в руке, но и весьма функционален. Он удобен при разделке дичи и мелкой нарезке.

Сайт pronozh.org обладает очень приятным и простым интерфейсом. Вы с лёгкостью найдёте нужный Вам раздел или информацию. При всём удобстве также доступен поиск по каталогу. В случае, если Вас интересует определённая модель, Вы быстро её найдёте с помощью поисковой строки.

Приём заказов на сайте осуществляется ежедневно с 10:00 до 21:00. Чтобы оформить заказ Вам не нужно регистрироваться на сайте, что очень удобно. Для заказа Вам нужно заполнить стандартную форму, где необходимо заполнить свои контактные данные и способ доставки (комментарий к заказу, если таковой имеется).

 

Краткий обзор сайта интернет магазина ножей pronozh.org. Автор: Елена Волкова


Comments are closed.