Куб страйк 3.D | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Куб страйк 3.D

Куб страйк это игра. В которую  играют многие люди.

Устроена эта игра  так:можно строит, играть в режиме боя, писать в чат.

Игра куб-страйк, панель

Игра куб страйк 3 D это онлайн игра в которую можно играть  с одноклассников или с в контакте и т.д. Многим нравится играть в режиме боя, там есть хорошее и необычное оружие, захватывающие моменты. Чтобы быть успешным в режиме боя вам необходимо иметь хорошие характеристики вашего персонажа и иметь хорошее оружие. Что вам для этого надо, здесь все просто необходимо купить хорошее оружие и для этого надо собирать ежедневный бонус и стараться как можно больше набрать вами убитых, что бы перейти на новый уровень и получить награду ценой в 5 изумрудов. Когда вы находитесь в режиме боя вы не в коем случае не должны стоять на месте, потому что вы станете легкой мишенью для вашего противника.

Двигайтесь, атакуйте и у вас все получится. А так же не забывайте о количестве ваших патронов оно ограничено, не стреляйте куда попадя, сломя голову.

В режиме стройки все просто вы можете писать в чат своим друзьям, развивать свое воображение придумывая разные постройки. Как только вы начали играть в эту игру то вам будет предоставлено  самое начальное оружие и одну карту для стройки. Так же вы можете купить себе карту для строительства за определенную плату изумрудов, в сумме 10. Хочу сказать заранее что обмениваться изумрудами или игровой валютой нельзя вы можете заработать их сами, а можете и положить деньги на счет. В режиме стройка что бы строить достаточно нажать русскую «с» вам откроется ваш инвентарь, там можно будет выбрать блок которым вы хотите пользоваться при строительстве.

Для строительства вы должны нажимать правую кнопку мыши, а для того что бы убрать блок поставленный вами вы должны нажать четыре раза левую кнопку мыши. Что бы открыть дверь на карте вам нужно нажать русскую «у». Для перемещения по карте нужно использовать английские клавиши «W, A, S, D». Клавиша «W»-идти прямо, клавиша «S»-идти назад, клавиша «A» - идти влево, и клавиша «D»-идти вправо. А так же вы можете совмещать все эти клавиши. Если у вас есть ранец для того что бы лететь, вам необходимо зажать пробел. В режиме строительства ранец бесконечный, а вот в режиме боя ранец кончается. Если у вас есть сапоги скороходы, то для их использования вам необходимо нажать и удерживать клавишу «Shift». И здесь все не так, сапоги скороходы кончаются в любом режиме игры.

Чат расположен в левом центре экрана. Что бы пользоваться чатом нужно нажать «Enter» и набивать слова или числа на клавиатуре. Если вы находитесь в режиме боя, то чатом можно пользоваться тогда когда вы захотите. Но находясь в режиме стройки, на чужой карте, вам могут запретить строить или писать в чат, а могут и выгнать с карты. Запретить может только глава карты т.e модератор. На вашей карте вы можете писать кому либо, но можете и запретить писать в чат другому игроку. Вы можете давать ему разрешение на строительство, а можете и выгнать с карты.  Для чего нужен чат. Во-первых вам легче играть. Во-вторых вы можете писать в чат своим друзьям например спрашивать у них какое у них оружие или блоки и т.д.

Куб страйк 3 D Бой онлайн игры на карте Кастл

Куб страйк 3 D Бой онлайн игры на карте Кастл

Куб страйк 3 D Бой онлайн игры

Куб страйк 3 D Бой онлайн игры

Куб страйк 3 D Бой онлайн игры

 

Игра Куб страйк 3.D. Автор: Баранов Данил. Редактор: Ларин А.В.

 


Comments are closed.