Распространенные виды мультимедиа | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Распространенные виды мультимедиа

После того, как вы успешно построили дом и занялись вопросом создания его внутреннего интерьера, накупили мебель и расставили её по своим местам, стоит обзавестись, весьма нужной, деталью любого интерьера, а, кроме того, неотъемлемой части любого праздника - хорошей мультимедийной системой.

Как известно, с развитием мировой техники, развития мультимедиа не стоят на мести, они стремительно дорабатываются и выходят в свет в новом стиле и качестве. Использовать мультимедийные свойства вашего аппарата можно в любых областях. Существует огромный спектр выбора мультимедийных устройств.

Самыми распространенными видами мультимедиа, на сегодняшний день являются игры и презентации. Остановимся на этих двух типах и рассмотрим их подробнее, что бы получить более широкое представление о каждом в отдельности. Существует ряд особенностей, преимуществ и положительных моментов развития той или иной системы в современном мире, а теперь конкретнее.

Виды мультимедиа:

  • Линейное мультимедиа, напрмиер кино;
  • Нелинейное мультимедиа, например компьютерные игры.

Мультимедийный проектор, что это?

Мультимедийный проектор представляет собой автономный оптический прибор, который создает плоское изображение на большом экране.

Что такое мультимедиа?

Мультимедиа от английского слова multimedia — контент, или содержимое, в котором одновременно представлена информация в различных формах — звук, анимированная компьютерная графика, видеоряд.


Comments are closed.