Цветные пуловеры для смены настроения | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Цветные пуловеры для смены настроения

Если решиться начать новую жизнь, то в интернете можно найти массу статей, рекомендаций и практических советов о том, как это сделать. Первый шаг – самый простой и сложный одновременно – просто захотеть.

Цветной полувер

Цветной полувер

В одном российском фильме герой говорит, что кризис – это когда тебе ничего не хочется, и тогда ты начинаешь хотеть хоть что-то хотеть. Чтобы кардинально поменять свою жизнь нужно либо сильное желание, а это, как правило, результат внутренней упорной работы над собой, либо когда в жизни наступают времена, когда хуже уже некуда. Но не стоит сразу же бросаться и все менять, даже если у вас возникла такая необходимость. Спешите медленно – говорит китайская пословица. И потому для начала нам помогу цветные пуловеры. Просто чтобы сменить настроение.

Эмоции и чувства управляют человеческой жизнью гораздо больше, чем это может показаться на первый взгляд. Эмоции позволяют нам справляться с внешними раздражителями, чувства делают нас особенными. Над эмоциями человек властен, чувствам сопротивляться практически невозможно, поэтому они становятся частью личности. Однако настроение, хорошее оно, грустное, злое, раздражительное, можно корректировать с помощью внешних атрибутов. Скажем, если грусть одолела в пасмурную погоду, то можно это исправить, если одеть красивую одежду, купить яркий наряд или просто поменять брюки на пышную юбку. Однако если нет повода приобретать праздничный ансамбль, то можно внести в образ ярких красок с помощью простых вещей.

Одной из базовых предметов женского гардероба является пуловер. Свитер этот носят поверх блузки, майки, топа, рубашки или как самостоятельный предмет одежды. В зависимости от стиля пуловер может подчеркивать элегантность, но при этом выделять из толпы. Ведь одежда в деловом стиле требует следовать четким правилам сочетания, в стиле casual можно быть более смелой, а вечерние наряды предполагают исключительно платья. Однако внедрять пуловеры разных расцветок и фасонов можно, не задумываясь о стиле. К примеру, если женщина собирается оправиться на работу в классической юбке-тюльпан и рубашке, то разнообразить ее черно-белый офисный стиль можно с помощью цветного пуловера.

Купить цветные пуловеры недорого можно и в брендовых магазинах, если ориентироваться на время распродаж и акций. Хороший джемпер может долго прослужить и стать прекрасным дополнением или гармоничной основой элегантного и неповторимого образа.


Comments are closed.