Плюсы использования Roll-UP стендов | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Плюсы использования Roll-UP стендов

Ролл Ап стенды — это рекламное оборудование, посредством которого информация о компании, товарах и услугах доносится до целевой аудитории. Они используются на выездных демонстрациях, конференциях, семинарах, лекциях, форумах, презентациях, выставках и т.д. Применение конструкций на различных мероприятиях позволяет сфокусировать внимание собравшихся на самых важных моментах и предложениях.
roll up стенд

Компактные стенды Roll-UP легко транспортировать с места на место. Они просты в сборке и демонтаже. Их срок службы практически не органичен. При перевозке рекламное оборудование упаковывается в плотный чехол, что позволяет сохранить его целостность. Подбирают конструкции в зависимости от бюджета, от места проведения мероприятий (в закрытом помещении или на открытом воздухе), требуемого размера и формы и т.д.

Преимущества конструкций Ролл Ап:

  • устойчивость (корпус оборудования изготавливается из прочного материала — алюминия);
  • наличие возможности регулировки высоты;
  • легкость перевозки (транспортировать конструкции можно вручную);
  • высокое качество всех комплектующих, что обеспечивает долгий срок эксплуатации стенда;
  • быстрота установки и демонтажа;
  • эффектный вид, что способствует привлечению внимания потенциального покупателя.

Использование Ролл Ап стендов обеспечивает эффективность продвижения товаров и услуг.

roll up стенд

Разновидности Ролл Ап стендов

Конструкции бывают односторонние и двухсторонние. Первые — часто используются в помещениях с ограниченным пространством. Односторонние модели с рекламным баннером устанавливают на виду у собравшихся в углу, сбоку от рядов стульев и т.д. В негабаритных залах востребованы также подвесные варианты стендов, позволяющие крепить полотно к любой вертикальной поверхности: к потолку, к стенам и т.д. Односторонние конструкции, предназначенные для монтажа на открытом пространстве, выпускаются с литыми ножками, что придает им устойчивость.

Двусторонние модели обеспечивают показ рекламного постера с обеих сторон, что позволяет охватить вдвое больше потенциальных клиентов. Производители предлагают широкую разновидность конструкций различных размеров и форм. На рынке есть также оборудование, демонстрирующее изображения в движении. Благодаря специально установленному механизму, баннеры прокручиваются автономно. Такие Ролл Апы, хоть и относятся к дорогостоящим вариантам, быстро окупают себя. Они позволяет представить товар или услугу в выигрышном свете. Рекламное оборудование с опцией быстрой замены изображений привлекает внимание покупателя, производит на него незабываемое впечатление, что способствует росту продаж.


Comments are closed.