Краткий обзор сайта отзывов otzyvy. pro | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Краткий обзор сайта отзывов otzyvy. pro

Краткий обзор сайта отзывов otzyvy.pro

otzyvy.pro – это ресурс, который позволяет пользователям размещать свои отзывы. Его отличительной чертой является то, что за каждый оставленный отзыв пользователь получает денежное вознаграждение, которое высчитывается в зависимости от количества просмотров. Также есть и другие способы заработка.

Сайт отзывов otzyvy.pro

Сайт отзывов otzyvy.pro

Способы заработка на otzyvy.pro

Существует несколько способов заработка на сайте otzyvy.pro:

  1. За количество просмотров оставленного отзыва (один просмотр равняется 30 копейкам, то есть, 1000 просмотров смогут принести пользователю 300 рублей).
  2. Писать короткие отзывы на любые темы (оплата от 2,50 до 5 рублей).
  3. Писать отзывы на определенные темы, которые можно найти в соответствующем списке (от 5 до 30 рублей).
  4. Благодаря реферальной системе (привлечение пользователей, пригласивший будет получать 10% от дохода автора).

Способы привлечения аудитории

Для привлечения новых пользователей, otzyvy.pro поощряет факт регистрации бонусом в размере ста рублей. Второй способ – реферальная система, которая является популярной и проверенной вариацией, благодаря которой пользователь, привлекающий граждан, получает заработок в размере от дохода автора.

Польза для гостя, который ищет отзывы о товаре

Благодаря желанию получить как можно больше просмотров, а соответственно и денег, каждый пользователь, оставляющий отзыв, старается составить его в максимально развернутой форме. Это помогает гостям сайта получить всю требуемую информацию об ощущения после использования продукта, услуги или товара. Каждый полноценный отзыв имеет разделение на пункты, для удобства форматирования и создания структуры текста, а для визуализации статья разбавляется фотографиями.

Как заработать

Если автор захочет зарабатывать на otzyvy.pro, то он должен учитывать следующие факторы:

  • оставлять отзывы только на популярные и вызывающие ажиотаж товары. Это поможет увеличить исходную аудиторию потенциальных пользователей, которые просмотрят отзыв;
  • мнение должно быть реальным, основываться на фактах и опыте пользования, так получится зарекомендовать себя как автора, который делится информацией, приобретенной во время использования товара или услуги;
  • отзыв должен быть структурирован, чтобы пользователю было легче читать, узнавать именно о тех частях, которые его интересуют;
  • разбавить статью-отзыв фотографиями, желательно, своими.

Вывод можно заключить в следующей фразе: «Благодаря наличию финансового стимула пользователь стареется создать информативный отзыв, который становится полезным для конечного потребителя».

 

Краткий обзор сайта отзывов otzyvy.pro Автор: Dansei


Comments are closed.