Краткий обзор сайта компании «Доходное место» dohodnoemesto-beer. ru | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Краткий обзор сайта компании «Доходное место»dohodnoemesto-beer. ru

Пиво, пиво пенное!

Есть немало любителей и истинных ценителей этого благородного пенистого слабоалкогольного напитка. Приятно посидеть с друзьями за кружечкой-другой пива, поговорить неторопливо, потягивая приятное, ароматное, слегка пьянящее пивко различных производителей. Благо сейчас выбор этого напитка большой.

Сайт компании "Доходное место"dohodnoemesto-beer.ru

Сайт компании "Доходное место" dohodnoemesto-beer.ru

Компания Доходное место, являющаяся поставщиком живого и разливного пива в современной таре - в кегах, предлагает на выбор в большом ассортименте пиво таких крафтовых пивоварен, как александровские «Золотой Носорог» и «ROYAL OMAR», ковровская «Любец Ъ». Богат выбор и разливного пива, поставляемого также в кегах, довольно знаменитых пивоваренных заводов Смоленска («HAGEN»), Кропоткинского пивоваренного завода и Владимирского, частной пивоварни «ZLATA PODKOVA».

Компания, стабильно и четко, в соответствии с графиком, поставляя пиво отличного качества, завоевала заслуженный авторитет у своих партнеров, заняла прочное место в этом сегменте бизнеса.

На официальном интернет-ресурсе фирмы dohodnoemesto-beer.ru можно найти всю необходимую информацию, каталог предлагаемой продукции с подробным прайс-листом на нее.

Специалисты фирмы «Доходное место» позаботились, разрабатывая пакет услуг, чтобы были учтены все, даже мельчайшие взаимоотношения между поставщиком и покупателем. При этом изначально в компании взят курс на клиентоориентированность, то есть стремятся здесь работать с покупателями в индивидуальном порядке, учитывая особенности каждого клиента. И можно быть уверенным в том, что все будет сделано для удобства покупателя, с максимальным учетом его запросов и пожеланий.

Клиенты доверяют персональному торговому представителю «Доходного места», - весь персонал имеет высокую квалификацию и всегда готов помочь рекомендациями в подборе ассортимента и оборудования, чтобы оптимизировать работу. А ее бесперебойность гарантирует компания, которая поставляет пиво от двух кег шесть дней в неделю. Задержки и перебои в поставках исключены - складская база фирмы обширна, собственный автопарк позволяет осуществлять все доставки без каких-либо проблем.

А стимулировать покупательский спрос помогают регулярные пиар-акции, направленные на продвижение продукции, чтобы веселее и активнее шла продажа пива в кегах, успешнее.

Краткий обзор сайта компании "Доходное место" dohodnoemesto-beer.ru   Автор: Сергей888


Comments are closed.