Таможенное оформление и международная логистика с компанией «Зс» cc-customs. ru | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Таможенное оформление и международная логистика с компанией «Зс»cc-customs. ru

Развитие предпринимательства и транспортной сети, усиление межгосударственных торговых связей и активное продвижение товаров привели к тому, что международная логистика стала неотъемлемой частью современного бизнеса. Для высокой эффективности внешнеэкономических сделок необходимо, чтобы грузоперевозки из Китая в Россию и таможенное оформление товаров осуществлялись в заданные сроки, а созданные логистические цепочки сокращали финансовые и временные затраты на пути от производителя к конечному потребителю.

Однако нет никакой необходимости проходить все формальности самостоятельно, изучать действующее законодательство, овладевать принципами таможенной очистки и нести лишние расходы в связи с промедлениями или ошибками.

Транспортно-логистическая компания «3С» оказывает услуги по всей России и является надежной связующей нитью между вашей организацией и её зарубежными партнерами. Являясь специалистами в своей сфере, мы избавим вас от лишней рутины и возьмем на себя всю необходимую бумажную и организационную работу.

Наша основная задача — повышение эффективности ваших бизнес-процессов.Профессионалы в таких областях, как международная логистика, таможенное оформление грузов, транспортировка и консалтинг внешнеэкономической деятельности, мы преследуем такие цели, как:

  • Сокращение сроков доставки грузов, обеспечение их сохранности и лучшего соотношения расходов и выгод;
  • Минимизация ваших затрат при прохождении таможенных процедур и декларировании товаров, проводимых в рамках договора;
  • Оптимизация таможенных платежей под нашим контрактом, позволяющая избежать риска удорожания продукции во время пересечения границы.

Все, что вам нужно — позвонить нам и воспользоваться всеми преимуществами комплексного подхода при проведении внешнеторговых сделок, которые позволят вам сберечь деньги и время, получать дополнительную прибыль и развивать свой бизнес.

Мы осуществляем:

  • Таможенное оформление (во Владивостоке и других городах) импортных и экспортных грузов, включающее в себя весь спектр операций по очистке;
  • Электронное декларирование;
  • Транспортную логистику;
  • Сертификацию;
  • Услуги контрактодержателя, дающие возможность совершать внешнеторговые операции от нашего имени;
  • Консультации по ВЭД, смежным областям и таможенному законодательству.

Транспортно-логистическая компания «3С» предлагает вам профессиональное сопровождение внешнеэкономической деятельности. Сотрудничество с нами — это максимально эффективная оптимизация таможенных платежей и гарантия вашей уверенности в отсутствии проблем на любом этапе движения груза.

 

Источник информации сайт компании "Зс" cc-customs.ru


Comments are closed.