Готовые фирмы с оборотами | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Готовые фирмы с оборотами

Успешный бизнес современности делается в быстром темпе. Преграды бюрократического характера могут отодвинуть дебют новой компании, лишить предпринимателя возможности заключить выгодный контракт. Отсутствие опыта работы на рынке в выбранной сфере станет причиной невозможности участия в тендере. Избежать подобных проблем поможет покупка готовой фирмы с оборотами — абсолютно законная с точки зрения российского законодательства операция. Бизнесмену не придется тратить время на оформление документов, получение разрешений, и можно сразу же после приобретения компании приступать к деятельности.

Понятие готовой фирмы

Готовая фирма — юридическое лицо, которое удовлетворяет минимальным требованиям, достаточным для осуществления предпринимательской деятельности на законных основаниях:

  • зарегистрировано в соответствии с требованиями российского законодательства;
  • внесено в государственный реестр компаний;
  • поставлено на учет плательщиков налогов в подразделении ФНС по месту регистрации;
  • имеет утвержденное наименование, сформированный и оплаченный уставной фонд, печать.

Помимо базовых параметров, организации, выставляемые на реализацию, могут иметь один или несколько открытых расчетных счетов, лицензию либо специальное разрешение на занятие тем или иным видом деятельности, свидетельство о допуске СРО, а также историю, оборот.

Преимущества компаний с оборотом

Фирмы с историей и оборотами уже осуществляли экономическую деятельность, получали прибыль. Благонадежная организация, которая выставлена на торги, не должна иметь долгов перед бюджетом, партнерами, банковскими учреждениями. Предприятие с оборотами востребовано во многих случаях, наиболее распространенные из которых:

  • возможность воспользоваться заемными средствами от кредитно-банковских структур;
  • доступ к торгам, для участия в которых необходимо соответствовать определенным требованиям — иметь опыт, историю успешного исполнения контрактов.

Покупка готового предприятия с оборотами

Лучшие места для поиска и приобретения готовой фирмы без посредников — специализированные площадки. Одной из таких является молодой, но заслуживающий доверия сервис https://mozze.ru. Сайт создан специально для тех, кто хочет быстро продать либо купить компанию. Мощный инструментарий поиска позволяет задавать несколько десятков параметров, с учетом которых покупателю показываются наиболее подходящие под запрос предложения.


Comments are closed.