Город Семилуки, краткая информация | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Город Семилуки, краткая информация

В России бесчисленное множество маленьких городов. Один из них – город Семилуки в Воронежской области, возникший из крошечного полустанка с одним единственным домиком путевого обходчика в конце 19 века.

Со временем поселок разросся, был построен огнеупорный завод. В настоящее время город развивается усиленными темпами.

Город Семилуки, фото

Город Семилуки, фото

Сам город и его окрестности славятся большим количеством археологических памятников, таких, как, к примеру, древнейшее городище еще периода Киевской Руси.

Город Семилуки является административным центром Семилукского муниципального района Воронежской области. В городе помимо археологических памятников также огромное количество мемориальных мест и других достопримечательностей, имеющих историческое значение, в том числе – несколько братских могил времен гражданской и Великой Отечественной войны. В течение обеих войн в районе города Семилуки велись активные боевые действия, здесь совершались многочисленные подвиги.

В интернете существует сайт города Семилуки, созданный его жителями. Этот сайт может служить своеобразным путеводителем для туристов и гостей города, поскольку предоставляет максимально исчерпывающую информацию не только о городе, но и обо всем административном центре в целом. Достопримечательности, экономика, досуг, политика, искусство, образование, а также – новости города Семилуки. Обо всем об этом и не только можно легко узнать, посетив неофициальный сайт города.

Страничка новостей регулярно обновляется администраторами сайта, таким образом, жители города вовремя узнают о пробках на дорогах в том или ином районе города, о проблемах пригорода или о происшествиях. Кроме того, на сайте существует специальный раздел – гостевая книга, где все желающие могут оставлять свои пожелания или замечания на любую тему.Помимо этого, на сайте города есть страница «фотогалерея», где выложены наиболее интересные фотоснимки города Семилуки.

Здесь представлены не только фото достопримечательностей, но и просто красивые виды города и окрестностей. Таким образом, будущий гость этого благодатного края может воочию увидеть все прелести и красоты города Семилуки.

В общем, собираясь в город Семилуки просто так или по делу, непременно посетите сайт, узнайте что и как, почитайте последние новости города Семилуки и выберите для себя список мест, которые непременно посетите по приезду. Счастливого пути!


Comments are closed.