Отель Club Med Bintan Island Клуб Мед Бинтан Айленд на острове Бинтан Индонезия | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Отель Club Med Bintan Island Клуб Мед Бинтан Айленд на острове Бинтан Индонезия

Отель Club Med Bintan Island (Клаб Мед Бинтан Айленд) расположен на живописном тропическом острове Бинтан в Индонезии. 

Отель Club Med Bintan Island (Клаб Мед Бинтан Айленд)

Отель Club Med Bintan Island (Клаб Мед Бинтан Айленд)

Отель Club Med Bintan Island 4* находится в райском уголке Индонезии, на тропическом острове Бинтан, на побережье Южно-Китайского моря. Входит в состав архипелага Риау находящегося всего в 25 км от Сингапура. Достичь курортного острова можно, как самолетом, так и паромом.

Отель Клаб Мед Бинтан Айленд расположен на севере острова в пляжной зоне под названием «Лагой» и имеет свой дайв и гольф клуб. Имеет большую, зеленую, с буйной растительностью территорию. Небольшие трехэтажные домики, всего 311 номеров, с потрясающим видом с балкона или террасы на море и окружающую природу.

Фешенебельный отель Club Med Bintan Island 4* по отзывам туристов рекомендуется для семейного отдыха и имеет высокую оценку гостей 4,5 из 5. Признан лучшим курортным отелем в Бинтане по рейтингу tripadvasor.

В номерах найдется все необходимое для комфортного и беззаботного отдыха: телевизор, кондиционер, телефон, мини-холодильник, чайник, душ, персональный сейф, фен.
И взрослые, и дети, найдут множество спортивных и других развлечений на территории отеля. Вы можете поиграть в бадминтон, волейбол (в том числе и пляжный), настольный теннис, баскетбол, сквош, петанк, пляжный футбол. Доступно много водных развлечений: каякинг, парусный спорт, виндсерфинг, дайвинг, аква аэробика. Опытные тренеры обучат также стрельбе из лука и йоге. РИА Бинтан Гольф-клуб, одно из лучших 36-луночное поле для гольфа, имеет заслуженные награды. На территории расположено 4 теннисных корта на любой вкус. А самое интересное развлечение для взрослых и детей цирковая трапеция, все гости отеля просто в восторге.

Вы можете быть спокойны за своих детей, для них предусмотрены увлекательные занятия и мероприятия в пти клубе (2-3 года), мини-клубе (4-10 лет), юниор клубе (11-17 лет). Они с удовольствием проведут там большую часть дня под присмотром опытных аниматоров. При необходимости еще возможно воспользоваться услугами няни. А родители в это время могут расслабиться в СПА-центре, обязательно попробуйте «вкусное» обертывание и получите приятные бонусы от отеля на другие процедуры. Для тех кто привык всегда быть в прекрасной форме работает фитнес-центр.

На территории отеля Клаб Мед Бинтан Айленд вы насладитесь превосходной едой, перекусами в течение дня, прохладительными и горячительными напитками, ведь здесь работает 2 ресторана и 4 бара. Ресторан Waterfall предоставляет обслуживание по системе «шведский» стол. Вы сможете отведать, как интернациональные, так и местные блюда. Не забудьте предварительно забронировать столик в замечательном ресторане а ля карт на берегу. А по вечерам вас ждут любимая музыка, танцы и замечательные развлекательные программы.

Отель Клаб Мед Бинтан Айленд в Индонезии идеальное место для семейного отдыха. Здесь каждый найдет все, что ему по душе. Удивительное сочетание спокойного, семейного отдыха, на берегу теплого, ласкового, богатого морскими обитателями Южно-Китайского моря и высочайший уровень сервиса со всеми благами цивилизации, развлечениями. Это райский природный уголок, имеющий все необходимое для активного спорта, обучения чему-то новому и интересному.

В прочем тур на Бинтан заметно дороже стандартных туристических направлений, поэтому пользуется меньшим спросом у российских туристов.

 

Отель Club Med Bintan Island Клаб Мед Бинтан Айленд на острове Бинтан Индонезия. Автор: Леонова (Казьмина) Елена Владимировна

 


Comments are closed.