Прокат машины для поездки по Европе | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Прокат машины для поездки по Европе

Год назад друг пригласил меня в автобусный тур по Европе. Скажу честно, поездка вышла тяжелая и оставила не самые приятные впечатления. Большую часть времени вы находитесь в дороге, не успеваете осмотреть все достопримечательности, полностью зависите от заданного маршрута.

Учтя прошлогодние ошибки, в этом году мы решили поступить по-другому, и забронировали автомобиль на прокат в Праге. На сайте компании AVEKScar выбрали машину, которая устроила нас по цене и характеристикам, и в один клик оформили бронирование на нужную дату. План был не только покататься по Чехии, но и устроить себе импровизированный тур по европейским странам. На машине мы посетили Германию, Австрию, Польшу, Словакию и, конечно, исколесили вдоль и поперек Чехию. Посмотрели все достопримечательности, которые планировали, нас никто не ограничивал по времени и не диктовал нам маршрут.

Бронировали на срок больше месяца, поэтому получили максимальную скидку от компании. Удобно, что в стоимость проката заранее включены все налоги, сборы, подача автомобиля, обязательная и добровольная страховка, неограниченный пробег. То есть вы можете круглыми сутками ездить на машине, на цену это не влияет. Напоследок скажу, что за все время путешествия автомобиль в техническом плане нас ни разу не подвел, поэтому поездка получилась просто отличная. Взять автомобиль на прокат в Праге, вам будет дешевле и комфортнее чем пользоваться услугами такси или фирм по перевозкам людей.


Comments are closed.