Как правильно выбрать коляску для ребенка? | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как правильно выбрать коляску для ребенка?

Когда малыш вот-вот появиться на свет, начинаешь задумываться о покупке средства передвижения для маленького. Вопросов много. Тут и удобство, и качество, дизайн и практичность. Рассмотрим все по порядку.

Колеса и рама

Приоритетным вариантом станут металлические рамы. Также обратите внимание на то чтобы она легко и плавно складывалась. Проверьте регулировку амортизации, иначе коляска будет подскакивать на каждой кочке и бордюре. Если же Вам понравилась модель с передними поворотными колесами, убедитесь что диаметр задних не сильно увеличен (иначе ведущими будут только они). Колеса должны легко сниматься для подкачки и мойки.

Люлька

Начнем с того, что она должна иметь ручку или лямки. С помощью них можно с легкостью перемещать спящего малыша. Отделочная ткань внутри должна быть натуральной. И никакой тесноты! Малышу нужен простор. Капюшон коляски должен регулироваться. Необходимо положение закрывающие полностью от дождя и солнца. Ручка коляски должна иметь возможность настраиваться под Ваш рост.

Полезными будут большая сумка на ручке коляски, прозрачная ткань (для защиты от комаров), багажное отделение внизу рамы (очень удобно складывать покупки и крупногабаритные вещи). Среди игрушек хочется отметить всевозможные растяжки, подвесные колокольчики и музыкальные миниатюрные изделия. В общем, все, что можно дать малышу в руку или же он сам будет тянуться к ним, находясь в коляске.
Приятной Вам прогулки. И помните, что цвет коляски важен только для Вас, а не для малыша.


Comments are closed.