Каким бизнесом заняться? А что Вы имеете и умеете сейчас? | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Каким бизнесом заняться? А что Вы имеете и умеете сейчас?

Очень часто начинающие бизнесмены задаются подобным вопросом: «Каким видом бизнеса можно заняться?» Ответ простой – Теоретически Любым, это всегда ВЫГОДНО в большей или меньшей степени. Вот здесь и важно понять, чего Вы от своего бизнеса хотите и для чего он Вам нужен?

Вначале необходимо провести определённую подготовительную работу и реально оценить арсенал инструментов, с которым Вы пришли к этому жизненно важному решению. Для старта любого бизнеса нужны идея, деньги, наличие полезных контактов и опыт.

Статистика гласит, что через 5 лет после организации бизнеса с рынка уходят (разоряются и теряют свои деньги) 90% вновь образованных предприятий. А ещё через 5 лет уйдут 50% из оставшихся. Таковы реалии жизни, рынок не стоит на месте, всё движется, всё меняется. Готовы рискнуть? Выбирайте тему и вперёд! Только хорошенько соизмерьте свои инвестиции в бизнес, связи, опыт и идею, чтоб не остаться ни с чем, а если ещё кредитнуться придётся, то, чтоб не попасть в жестокую кабалу долгов. Но тот, кто дойдёт до конца, получит поистине достойное вознаграждение.

Можно взять готовую модель бизнеса с полным инструктажем, с обучением персонала, рекламой и т.д. Такой подход бизнеса является франчайзингом. Идея есть, но нужны немалые деньги, чтоб купить такой Бизнес. Есть? Тогда у Вас большие шансы преуспеть, т.к. по статистике лишь 5% таких предприятий через 10 лет после старта этого бизнеса могут потерпеть крах.

Ничего нет? Нет денег, идеи, опыта… Не знаете, что делать? А желание огромное? Кто б только помог заняться бизнесом? Выход есть! Займитесь Сетевым Маркетингом.

Это тоже готовая модель бизнеса, вот только покупать её не надо. Вместо денег вкладываем время. Неоднократно слыхали небось – Время-Деньги. Здесь, как нигде, это проявляется, и если денег на открытие бизнеса нет, значит — инвестируем время. К готовой модели бизнеса прилагается достигший определённых успехов в этом бизнесе наставник. Не требуется каких-то суперсвязей, более того, в процессе создания бизнеса мы обретём кучу полезных контактов, которые и так по жизни могут здорово пригодиться. Не требуется опыт, его мы нарабатываем в процессе и в дальнейшем можем использовать где угодно.

Итак, сетевой маркетинг (сетевой бизнес) – это система продвижения товаров или услуг от производителя к потребителю через сеть независимых участников продаж с распределением комиссионного вознаграждения между ними согласно плана компенсации или маркетинг-плана.

Присмотритесь по-внимательнее к этой возможности. Возможно в вашей ситуации это именно тот вид бизнеса, которым можно и нужно заняться!


Добавить комментарий