Как накачать бицепс? | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как накачать бицепс?

Вы задаетесь вопросом, как накачать бицепс? Ответ тут прост, главное не перенапрягать до изнеможения и не качать его каждый день.


Бицепс как мотор ему необходим отдых после работы и для того чтобы он целиком восстановился после первых тренировок нужно время. К сожалению точной цифры тут нет, так как, количество дней передышки для бицепса напрямую зависит от организма человека начавшего тренировку, для кого процесс восстановления занимает 1 день для кого то 2 дня для других неделя. Но отчаиваться и опускать руки даже если на восстановление у вас уходит неделя не стоит, в течении всей этой недели можно заняться прокачкой остальные группы мышц тем самым не теряя времени на ожидание восстановления бицепса.

Помнить одним из важнейших правил во время прокачки бицепса является предварительная разминка перед тренировкой, это может быть обычная зарядка, махи руками, вращение в локте и другие упражнение на разогрев и разминку бицепса после чего можно приступать к выполнению тренировки. И таким образом вполне достаточно делать на бицепс 3 упражнения, с тремя четырьмя подходами и по 10-15 раз.

Упражнение первое это подъем штанги(гантели) на скамье Скотта, данное упражнение поможет придать вашему бицепсу правильную рельефную форму.

Упражнение второе это подъем двух гантель в обеих руках или штанги, выполняется стоя ровно ноги при этом на уровне плеч, локти поджаты к телу и равномерно поднимать штангу совмещая поднимание с правильным дыханием.

И в заключении упражнение под названием Молот, его следует выполнять с максимальным весом. После тренировки следует есть пару бананов так как это очень калорийный фрукт покормим наш бицепс.


Comments are closed.