Онлайн проверка штрафов ГИПДД на сайте tinkoff. ru/fines/ | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Онлайн проверка штрафов ГИПДД на сайте tinkoff. ru/fines/

Интернет-сервис оплаты является удобной и совершенно бесплатной системой контролирования неоплаченных штрафов ГИБДД, которые были получены в итоге нарушения ПДД. У этой системы легкий и ясный интерфейс. У него много функциональных возможностей. Кроме того, автовладелец может сэкономить свое время. Всю необходимая информация о штрафах имеется в Интернете.

Ппроверка штрафов ГИПДД сайт tinkoff.ru/fines/

Ппроверка штрафов ГИПДД сайт tinkoff.ru/fines/

Способы проверки информации о имеющихся у автовладельца штрафов

Если Вы желаете получить данные по имеющимся у Вас штрафам, то можно использовать один из следующих способов:

  1. Штрафы ГИБДД по фамилии

Наиболее легкий метод поиска. Является отличным вариантом для водителей, у которых одновременно пару транспортных средств.

  1. Штрафы ГИБДД по номеру постановления

Данный метод является отличным выбором для того, чтобы проверить штрафы с камер фотографии и видеорегистраторов за нарушения ПДД. Если за рулем транспортного средства было одновременно пару человек (к примеру, член вашей семьи, работники службы проката, которые работают везде и так далее), то к тому же рекомендуется отыскать данные о штрафах по номеру свидетельства. Так намного быстрее и легче.

По номеру постановления

Используется тогда, когда отправили постановление о том, что наложен административный штраф. Это обыкновенные «письма счастья» от ГИБДД, где отмечается нарушение о том, что пересекли двойную сплошную, превысили установленный скоростной режим и так далее.

Преимущества онлайн сервиса проверки наличия штрафов ГИБДД

Рассмотрим основные преимущества, который предоставляет онлайн сервис проверки наличия штрафов ГИБДД:

  1. Быстрая информация о штрафах ГИБДД. Если имеется потребность применять вы можете сделать настройки смс-оповещения. Информация все время обновляются.
  2. Данные полностью достоверные - кроме номера постановлений и дат, ресурс дает возможность рассмотреть еще и фотографии нарушений. Таким образом вам удастся стать уверенными в том, что на самом деле за рулем были вы.
  3. Функционал состоит из добавления не одного, а одновременно пару машин в базу.
  4. Вам доступна возможность не просто следить за штрафами, но и оплатой их в онлайн режиме. Нет ни единой очереди, не стоит ожидать. Практически несколько кликов - и штрафы оплачены. При потребности нужно выгрузить квитанцию об оплате.
  5. Имеется мобильное приложение - и для Андроид, и для Айос.

 

Онлайн проверка штрафов ГИПДД на сайте tinkoff.ru/fines/ Автор: Ritkal (Рита)


Comments are closed.