ТрансКредит банк | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

ТрансКредит банк

ТрансКредит банк - Один из крупнейших банков Российской Федерации, образованный в начале 90-х годов XX века, активно сотрудничающий с акционерной организацией «Российские железные дороги», это «ТрансКредит банк». На сегодняшний день, банк имеет репутацию наиболее крупного по России благодаря своим активам.

Так как «ТрансКредит банк» является акционерной организацией, следует отметить её наиболее крупных и влиятельных акционеров, таких как ВТБ и ВТБ 24. Этим банкам принадлежит около 99% всех акционерных активов , остальные акции в руках юридических и физических лиц.
Следует отметить, что ВТБ является ключевым участником международной финансовой группы. Эта группа имеет беспрецедентную среди других банков страны, интернациональную сеть, включающую в себя около 30 банков в 20 странах по всему миру.

Исходя из своего названия, «ТрансКредит банк» считает своими приоритетными направлениями услуги в транспортной и смежных с ней отраслях, поддержка среднего и малого бизнеса. Так же банк всячески сотрудничает с компаниями энергетической, промышленной, торговой и, конечно же, добывающей отраслях промышленности.
Говоря о клиентской базе, следует отметить её активное расширение, к примеру, на данный момент в банке обслуживается более двух миллионов частных лиц, более тридцати тысяч предприятий, которые представляют абсолютно все сферы экономической деятельности.

Автор: Оксана Малова


Comments are closed.