Конкурс с призовым фондом 5000 WMZ | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Конкурс с призовым фондом 5000 WMZ

Обожаете свой компьютер и любите творить? Попробуйте объединить эти две вещи, комп и творчество, в единое целое. И не просто так, а еще и заработать деньги, а еще признание знакомых и незнакомых вам людей.
Сервис Fo.ru объявил о начале нового конкурса. Цель – создание лучшего сайта. Главное условие – вы должны быть участником всем известной системы WebMoney Transfer. Шикарный приз – получение от Fo.ru тарифа «Промо» для созданного вами сайта и деньги 5000 WMZ.
Теперь об алгоритме участия и победы. Во-первых, необходимо создать свой сайт с помощью конструктора, предлагаемого сервисом Fo.ru. Затем ваше гениальное творение (конечно же, сайт) необходимо добавить на конкурс. Следующий шаг – провести широкую рекламную кампанию, через доступные вам социальные сети пригласить своих друзей, приятелей и товарищей проголосовать за ваше детище.
Созданная сервисом Fo.ru экспертная команда определит лидеров конкурса и победителя.
После того, как победитель представит свои платежные реквизиты, он получить возможность насладиться своим призом и потратить денежки по своему усмотрению.
Последний срок регистрации созданных сайтов – 6 сентября 2013 года, а уже через неделю,13 сентября, будет подведен итог и определен победитель. Может, это вы?


Comments are closed.