Форекс. Советы новичкам | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Форекс. Советы новичкам

Всем хочется легко и быстро зарабатывать деньги, именно поэтому многие люди начинают интересоваться Форексом.


Обмен валют на Форексе

Обмен валют на Форексе

Предложений заработать с помощью валютного рынка много, десятки компаний предлагают помощь в работе на Форексе. Для того чтобы разобраться в таком множестве предложений надо понимать основы форексовой торговли.

Обмен валют на Форексе включает в себя разные типы операций с деньгами, в зависимости от цели. Это могут быть регулирующие, торговые, хэджирующие или спекулятивные операции. Тип обмена, который предлагают в России, основан на использовании кредитного плеча и носит название «маржинальная торговля».

Для лучшего понимания принципов построения Форекс в России рассмотрим эти понятия. Начнем с маржинальной торговли, это принцип ведения операций в кредит, то есть торговец берет деньги под залог некоторой, меньшей суммы и использует их в своих операциях. Для ведения сделок на Форексе это очень удобно, поскольку для того, чтобы начать играть на валютном рынке, нужна минимум тысяча долларов. При этом компания, которая предлагает свою помощь в работе на Форексе и дает вам деньги в кредит. Для вычисления суммы залога используют кредитное плечо. То есть указывают соотношение между суммой залога и выдаваемыми средствами. Основываясь на этом соотношении, компания помощник и выдает средства для игры на рынке Форекс.

Зачастую компании предоставляют возможность попробовать свои силы на тестовом счете. Это дает возможность освоиться на рынке и попробовать свои силы тем, кто дальнейшем собирается серьезно играть на Форексе.

Вы можете заработать на жизнь, с помощью Форекса, но надо понимать, что для получения хороших результатов вам придется учиться. Для начала лучше прослушать курсы или купить пакет литературы, и ту и другую услугу предоставляют компании помощники. Только убедившись, что ваших знаний достаточно можно начинать свою личную игру на Форексе.

Помните, успех здесь обеспечивает твердый расчет и хладнокровие. Ни в коем случае не поддавайтесь эмоциям и не принимайте необдуманных решений.


Comments are closed.