Поселок Джемете на Черноморском побережье | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Поселок Джемете на Черноморском побережье

Совсем рядышком с морем, непосредственно на Пионерском проспекте, проходящем по пляжному берегу Анапы, размещается уютный и вместительный отель современного дизайна - “Каро” в поселке Джемете.

Джемете, фото

Джемете, фото


Трудно представить современный отдых без традиционного беспроводного Интернета и телевизора с плоским экраном в номере. А вот многие другие удобства, на которые в описании гостиницы мало кто обратит внимание, относятся уже к иному классу удобств. Так, тут есть собственная гладильная, что позволяет эффективно не только отдыхать, но и выходить на деловые встречи в соответствующем виде. Уборка номера проводится по запросу, а не только “два раза в день”, как это предлагает любая современная гостиница на Юге. А это означает больший простор для интима и возможность удобнее планировать время. Наличествует и собственная очень удобная кухня, где можно готовить самостоятельно, благо, совсем рядом находятся сразу несколько рынков. В отеле есть и собственная игровая площадка для маленьких, а кроме внутренней автостоянки, еде и платная более комфортабельная рядом с гостиницей.

То, что это курорт, ощущается по широким террасам на каждом этаже и большие дворы - и там, и там можно загорать, отдыхать, читать и играть в комфортных условиях. При этом, одним из важнейших отзывов является то, что даже в переполненной гостинице кажется, что стоит полная тишина, а внутри - идеальная чистота, так будто ремонт только что завершен. Отличный уровень сантехники, удобные новенькие кровати у настоящий мастер своего дела в роли местного шеф-повара завершают отличный сюжет с невероятно близким морем, что в Анапе, в общем-то редкость.


Comments are closed.