Обзор сайта tinkoff. ru банка Тинькофф | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Обзор сайта tinkoff. ru банка Тинькофф

Интернет-банк Тинькофф в последние несколько лет пребывает на вершине рейтинга среди своих конкурентов. На сайте финансового учреждения можно найти всю необходимую информацию о деятельности банка. На главной странице представлены несколько разделов, которые и содержат основные сведения.

Оформление сайта

Сайта tinkoff.ru банка Тинькофф

Сайта tinkoff.ru банка Тинькофф

Дизайн сайта разработан в стиле минимализма. Здесь пользователь не встретит всплывающих окон или надоевшей рекламы – ничего не будет отвлекать его от поиска нужной информации.

На сайте клиенты могут воспользоваться такими услугами:

  • оформление кредитки;
  • оформление кредита наличными;
  • получение дебетовой карточки.

Здесь же можно получить кредит для открытия малого бизнеса. Шапка сайта содержит такие разделы, как:

  1. Путешествия.
  2. Банк.
  3. Сервис.
  4. Мобайл.
  5. Страхование.
  6. Инвестиции.

Кроме того, в меню можно найти кнопку Вход, которая нужна для того, чтобы войти в свой личный кабинет.

Разделы

Раздел «Бизнес» разработан специально для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. В разделе указаны предложения банка по интернет-банкингу. Также представлены очень подробные инструкции и информация о способах обслуживания и специальных возможностях:

В разделе «Страхование» указан перечень услуг, которые банк предоставляет в сфере оформления страховки. Это КАСКО, страхование здоровья и жизни, недвижимости, страхование рисков, которые могут возникнуть во время путешествия.

В разделе «Инвестиции» описаны предложение по инвестированию средств через финансовое учреждение. Также здесь можно увидеть инструкции по работе с брокерским счетом.

Раздел «Путешествия» приводит пользователям информацию о бронировании отелей, билетов, аренде транспортных средств и пр. Клиентам банка предлагается скидка на поезд или самолет в размере 5%. Также есть возможность использовать бонусы с карты.

В разделе «Мобайл» есть предложения по мобильной связи. Здесь можно найти сведения о роуминге, тарифных планах, точках продаж и пополнении мобильного.

В разделах «Дебетовые карты» и «Кредитные карты» приводится описание этих банковских продуктов, с указанием стоимости обслуживания, бонусов, наличия Кэшбэк и др. На страницах описания карт можно сделать заявку на их оформление.

В разделе «Ипотека» банк предлагает воспользоваться услугами по ипотечному кредитованию. Здесь приведена полная информация о предлагаемой ипотеке: необходимые документы, процентная ставка, сроки, условия кредитования.

 

Обзор сайта tinkoff.ru банка Тинькофф. Автор: Mikolavichus (Оксана)


Comments are closed.