Как быстро скинуть лишний вес | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как быстро скинуть лишний вес

Вы долгое время мучаетесь от полноты, и хотите узнать, как быстро скинуть лишний вес?

скинуть лишний вес

скинуть лишний вес

Тогда эта статья для вас, читайте и следуйте советам. И не заметите, что вес станет уходить сам по себе, причем очень быстро и эффективно. Приводим вам список правил, помогающих быстро похудеть.

  1. Самое важное правило – пить воду в больших количествах. Вода не только избавит тело от токсинов, но еще и «заведет» все силы организма для похудения. Запомните, без воды похудеть очень сложно, да и вредно.
  2. Заведите себе привычку пить по утрам по стакану воды. Сразу после того, как почистили зубы, пейте теплую воду. Когда подойдет время завтрака, вам захочется съесть намного меньше, чем обычно. Но не стоит заменять обычную воду сладким чаем или любой другой жидкостью.
  3. Перед каждым приемом еды, за 10 минут до начала, выпивайте стакан воды. Желудок становится полнее, и в него помещается меньше еды за один прием.
  4. Запивайте пищу, маленькими глотками через каждые пару ложек еды.
  5. Не пейте газировку, особенно сладкую, никогда! Забудьте о ней, пейте лучше воду или зеленый чай.
  6. Овощи и фрукты, в которых содержится большой процент воды – лучшие помощники в похудении. Это дыни, арбузы, огурцы,  помидоры и другие.
  7. Магазинные соки, фасованные по термопакетам – плохой вариант для худеющих. В них так много сахара, что выпив один стакан такого сока, вы получаете огромную дозу сахара, которая, не перерабатываясь, сразу откладывается про запас. Возьмите лучше яблоко или морковку – от них будет намного больше пользы.
  8. Если вы все же не можете жить без сока, пейте свежевыжатые. Поверьте, купив домой соковыжималку, вы не только сэкономите средства, но и фигуре поможете.
  9. Ешьте больше продуктов, насыщенных клетчаткой. Это нужно, даже необходимо для здорового пищеварения.
  10. В рационе обязательно должны присутствовать сырые овощи, особенно полезны листовые зеленые.
  11. Не ешьте от скуки, когда нечего делать, и руки тянутся к холодильнику за чем-то вкусным. Такие переедания только увеличат лишний вес. Поэтому каждый раз, захотев чего-то перекусить, вспомните, когда вы ели в последний раз – может быть, это было всего полчаса назад?
  12. Ешьте натуральные продукты, забудьте о «быстросупах», чипсах и сухариках.
  13. Ограничивайте себя в сладостях. Старайтесь переходить от сдобных сладких булочек, пирожных и конфет к мандаринам и яблокам. После нескольких недель обычные конфеты покажутся вам приторными, а зеленый чай без сахара – очень приятным освежающим напитком. Все мы приспосабливаемся к чему угодно, а отказ от сладкого – не такое уж сложное испытание.
  14. Придерживайтесь режима питания – утром завтрак, в обед – обед, вечером – ужин. И не сбивайтесь с графика, иначе в течение вечернего застолья вы съедите намного больше, чем если бы поели в обед, что плохо скажется на фигуре.
  15. Если почувствовали голод, ешьте. Но не делайте этого тогда, когда еда просто находится перед глазами и ее хочется тут же съесть.
  16. Если избежать привычных перекусов не получится, то вместо плитки шоколада выпейте стакан кефира или съешьте банан.
  17. Чай и кофе пить весь день не вредно, когда они без сахара. Но если каждый раз за чаепитием вы съедаете горсть конфет, а в чае растворены 5 ложек сахара – не ждите похудения в скором времени.

Итак, самые основные советы приведены выше, следуйте им и вопрос «как быстро скинуть лишний вес» останется более не актуальным для вас.


Comments are closed.