Проектирование цвета и стиля кухни кратко | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Проектирование цвета и стиля кухни кратко

Дизайн, который используют при оформлении кухни, может иметь совершенно различный вид. Какой именно дизайн будет выбран, зависит от характера хозяина и его вкуса.

Глупо было бы считать что кухня, обустроенная в классическом стиле, или же в ретро стиле не может иметь в своем составе технику нашего времени, а должна быть обустроена какими-то предметами из старого времени. В наше время можно заказать технику непосредственно у изготовителя, поэтому появилась возможность спрятать технические приборы за деревянными панелями. Таким образом, на вашей кухне можно воссоздать кухню старинного поместья, в которой нельзя увидеть присутствие технических новшеств его можно только предугадать.

При покупке бытовой технике важно обратить внимание не просто на ее характеристики, а еще и продумать то, как она может вписаться в интерьер вашей кухни, таким образом, вы сможете более органично вписать в интерьер тот или иной предмет. Лучше всего соблюдать единство стиля, но иногда можно рассмотреть некоторые варианты, с которыми кухня будет выглядеть более оригинально. Например, для кухни в стиле кантри или же классическом стиле, купить технику в стиле хай-тек. При этом смешаются несколько стилей хоть это и рискованно, но все, же очень оригинально.

139

140

141

142

143

144

145

146


Comments are closed.