История Тесака из игры Хроники Хаоса | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

История Тесака из игры Хроники Хаоса

— Тетушка, а что если я скажу, что хочу убить вас? — Ты ешь давай свою брокколи. И не болтай! Тэск все ждал, когда красивый черный камешек, который он проглотил позавчера, наконец-то выйдет наружу. Он переживал, что может умереть из-за этого, но еще больше боялся рассказать о произошедшем своим воспитателям. Пухлый мальчуган потер живот, подрыгал ногами для пущей уверенности, но камень выходить не хотел.

Тесак, игра Хроники Хаоса

Тесак, игра Хроники Хаоса

Тэск слез с горшка и печально поплелся в игровую комнату. Зал развлечений помог забыть о проблеме. Тэск прыгал на батуте, устраивал гонки повозок и руководил оловянными солдатиками. Вечер пролетел незаметно! Мальчик уже седьмой сон видел, когда его разбудили вопли нянек и других обитательниц дома. — Все разрушено! В доме преступник! — кричала одна из тетушек. — Вы только представьте: кто-то построил гильотину для плюшевого медвежонка! — визжала вторая. — А солдатиков и вовсе спалил в огне свечи! — завывали няньки. — Руки куклам оторвал, сломал все игрушечные повозки! А еще…

Среди этого гама в уютной комнате в кроватке лежал Тэск и чему-то улыбался в потолок. Ему все очень нравилось! Преступника не нашли, и к утру дом погрузился в усталый сон. В объятия Морфея окунулись все, кроме мальчика. Камешек еще не вышел и, чтобы отвлечь себя, Тэск решил устроить нянькам приятный сюрприз - приготовить завтрак. Ну что за молодец! Он надел передник, взялся за продукты и кухонную утварь. В общем, дело закипело.

Через час Тэск убежал на улицу, довольный сервировкой и блюдами. Знаете, что было дальше? — Боже правый! Кто развесил по кухне туши ощипанных кноггсов и залил все томатным соком? — ошеломленно восклицали женские голоса. — Шматы сырого мяса по всей кухне! Агата, уберите срочно, пока Тэск не увидел этого безобразия! А мальчик уже шел по лесу, напевая веселую песенку себе под нос. Вокруг росли милые цветы и щебетали птахи, тропинку пересекали мохнатые бурундуки и милые лентохвостки. Тэск обожал животных! Но если взглянуть на эту сцену со стороны, идиллии точно не получалось - лесная дорожка превратилась в настоящую тропу войны. Там, где шел Тэск цветы и деревья разлетались в щепу, животные, что пошустрее, разбегались кто куда. История остальных была печальна.

— А как же там тетушки, без меня-то? — подумал мальчик. — Надо скорее вернуться и расцеловать их! Я расскажу им, что придумал себе новое имя. Теперь я не Тэск, я Тесак! Осчастливленный этой мыслью, Тесак побежал в сторону дома. Ох и досталось бы тетушкам, не вмешайся в это дело Стражи, проезжавшие мимо! Тэск-Тесак оказался крепким орешком даже для мэтра Корнелиуса. Лишь после долгих часов ученый выяснил, что жестокость мальчика кроется не в его природе, а в случайно проглоченном камушке. Тот наделил Тэска силой, но всю его жизнерадостность и позитив направил в темное русло.

Все дальнейшие годы Тесак рос под строгим надзором Стражей, которые обратили проделку Тьмы против нее же самой. — ​Тетушка Аврора, а что если я скажу, что хочу убить вас? — Ты ешь давай свою брокколи. И не болтай!

Примечание: Тесак самый сильный танк в игре Хроники Хаоса. Бьется на передней линии, выпадает из сундука с полной звездностью. Что бы его получить открывайте сундуки за изумруды. Прокачка Тесаку требуется не низкая, с низкими навыками и прокачкой он слабоват, но прокачав его параметры вы получаете самого сильного героя в игре.


Comments are closed.