Привлечение любви по Фен шуй | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Привлечение любви по Фен шуй

В каждом доме существуют зоны романтики и любви. Однако энергии изменяются каждый год, меняя свое расположение.
Но как поймать эти благостные энергии? 

Рекомендации фен шуй для привлечения любви

Прежде всего, вы должны быть уверены в собственной готовности к серьезным отношениям. Если да, то вам необходимо совершить простые, но важные действия. Надо выбросить старые вещи, которые напоминают вам о былых привязанностях (письма, фотографии, сувениры, украшения).

Устройте свою спальню согласно фен шуй. Вместо односпальной поставьте широкую двуспальную кровать. Она должна стоять не у стенки, а с доступом к ней с двух сторон. Это откроет дополнительные пути для энергии Ци и наполнит вас благодатной силой, что при помощи средств фен шуй гораздо легче привлечет любовь.

Затем следует определить свое число Гуа, выявить нахождение благоприятных направлений. Спать надо изголовьем по направлению Любви Янь-нянь и именно оно содействует счастью в личной жизни. Рядом с постелью можно положить что-то, что пришлось бы по душе вашему предположительному партнеру – положим, парочку мужских журналов. Повесьте на видное место в качестве символа какой-нибудь аксессуар из мужского гардероба.

Воспользуйтесь парными выразительными символами любви по фен шуй – допустим, уточками-мандаринками. Будут работать и другие парные предметы – чайный сервиз для двоих, вазы и т. д.

Ваши мысли должны быть позитивными, а действия такими, будто в вашей жизни уже появилась реальная любовь. Дайте окружающему миру сигнал о том, что вы готовы впустить в свое сердце и жизнь настоящее чувство.


Comments are closed.