Работает ли фен шуй? Эффективен ли Фен шуй? | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Работает ли фен шуй? Эффективен ли Фен шуй?

Фэн шуй это древняя китайская практика, которая возникла несколько тысяч лет назад. Она сочетает в себе науку и искусство, чтобы создать равновесие и гармонию с жизненной энергией — называемой энергией ЦИ.

Наша планета Земля — не просто обычный космический объект, который двигается в космосе по орбите. Энергия пронизывает наш мир полностью. Эта жизненная энергия у китайцев имеет название ци, у полинезийцев — манна, в Индии — прана, у японцев ки, а у христиан это Дух. В Современном мире люди называют это «энергией» или «жизненной силой».

В мировой культуре  есть множество обычаев и языков. Думаю, они возникли благодаря разным вибрациям. Иногда достаточно проехать по дороге всего несколько километров для того чтобы заметить, как все вокруг изменилось,  энергетика местности стала другой, а диалект жителей изменился.

Мы все живем в мире энергий, но в обычной жизни почти не ощущаем их. Но она как то должна проявиться на физической уровне — так ведь и свет от солнца мы видим только когда он освещает что-то. Мы не видим электричество, но пользуемся им каждый день.

Фен-шуй практика помогает концентрировать нам энергию и использовать ее возможности максимально,  все это наполняет нашу жизнь сознанием и силой. Древнее искусство баланса и гармонизации, потоков жизненной энергии может нам применить во всех наших действиях и сферах жизни, поскольку наш мир — это большая энергетическая структура.

Когда начинающий подходит к изучению практики фен шуй  первое, что он должен уяснить, что все в нашем мире есть энергия. Вы, ваш дом, и ваш мир соединены различными энергетическими полями. Это одна из причин, почему фен шуй всегда работает - при изменении энергии вашего дома, вы изменяете себя и свою жизнь. Вся материя имеет вибрацию. Положительные вибрации поднимают настроение и питают нас энергией, отрицательные же наоборот не являются полезными. Ваш дом является частью единого энергетического поля — как и Вы, соответственно улучшая общую энергетику дома, квартиры, офиса — мы напрямую оказываем влияние на собственную энергетику. Как правило человек который имеет в своем энергетическом поле поле чистую положительную энергию — притягивает к себе только все положительное, его жизнь наполнена только положительными событиями. И в противоположность человек с плохой энергетикой постоянно раздражен, его преследуют частые нервные срывы и плохие события.

Фен шуй увеличивает положительную энергию в ваш дом, фокусирует ваши намерения, изменяет подсознательные намерения, и создает чистое энергетическое пространство вокруг Вас, которое питает ваш ум, тело и дух.


Comments are closed.