Модный дизайн «в полоску» | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Модный дизайн «в полоску»

Открывающаяся тенденция в моде 2013 года, такая как наличие полосок, во всем, становится и расширяет разнообразие оригинальностью поиска решений. Модницы всего мира, все более и более, предпочитают изощренные и интересные модели из разряда не только двух полосок, двух цветов – но и присутствие в творении изгибов в направлениях.

Модный дизайн «в полоску»

Модный дизайн «в полоску»


Модный дизайн «в полоску», представлен в таких направлениях развития, как аксессуары и костюмы, брюки и юбки, а так же платья и сарафаны. Ответ на вопрос, – какие же именно цвета будут популярны в 2013 году – мы и попытаемся ответить коротко.

В сезоне весна – лето, модельеры перешли на сторону карнавального праздника, ассоциируя это в своих хитах, и разбавляя цветовой гаммой из классических черно - белых тонов, до кислотных и ярких оттенков. Ожидается применение полосатых фонов в одежде, как в повседневном использовании, так и в вечернем отдыхе. Изначально заложенная идея выглядеть заметно, броско и экстравагантно, нашла свое подтверждение в таком виде отделки цветом даже в вечерних платьях. Полосатый цвет платья легко может ужиться с легким платочком или любой легкой накидкой. Модный дизайн «в полоску», откроет вам возможность побыть в центре внимания, а контрастность двух видов - яркого желтого и белого, обязательно привлечет внимание нужного вам человека. Если же вы не приверженец полосатых видов одежды, но хотите оставаться на пике популярности в моде, дополните свой ассортимент модным полосатым аксессуаром. Такой аксессуар в виде сумочки или ремня, прекрасно комбинируется с обувью такого же оттенка. Так же при наличии у вас правильных и красивых ног, которые вы не стесняетесь показать широким массам, стилисты представили и предлагают, отличные шорты и короткие юбки в полосатом цвете ярких - и не очень цветовых гамм.

Подбивая сказанное, хочется предупредить, в основном, женщин с не очень худой натурой. Выбирая вещи в полоску, обратите внимание на тенденцию к образованию видимой полноты. Но тщательный выбор и перебор многих видов полосок, можно найти истинно свой стиль. При котором, вы сможете выглядеть на все сто.


Comments are closed.