Стиль в деталях: как носки подчеркнут вашу индивидуальность | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Стиль в деталях: как носки подчеркнут вашу индивидуальность

По одежке встречают – всех, всегда и везде. Поэтому безукоризненный и яркий образ – это гарантия того, что вас заметят и запомнят. Стиль – это визитная карточка уверенного в себе человека и носки (как бы это смешно ни звучало) – часть этого образа. Давно прошли времена, когда они были единообразными и скучными. Сегодня ассортимент этих аксессуаров насчитывает множество самых разных оригинальных экземпляров.

:Женские носки

Если вы думаете, что носки для женщин и мужчин должны быть исключительно в тон к наряду, то вы ошибаетесь. Многие креативные дизайнеры предлагают новые модные тенденции, когда образ подчеркивается яркими аксессуарами.

С изюминкой

Высокие мужские носки – это модное решение для тех, кто ценит креатив и стремится выглядеть стильно. Они подходят для ношения на работе и дома, в офисе со строгим дресс-кодом и в оригинальной компании со свободой самовыражения.

Если у вас скучный однотонный костюм, то можно позволить себе яркий штрих – в виде носков с дизайнерским исполнением.

Носки для женщин также могут быть необычным дополнением к гардеробу. Самым шикарным вариантом считается брутальное сочетание ботинок, романтичного платья и эффектных носков. Такой образ не останется незамеченным – он стильный, нежный и в то же время дерзкий. В зависимости от выбранных деталей, они могут быть цветными, яркими, с рисунками или без, сплошными и ажурными.

При выборе носков для домашнего использования вообще не стоит ограничиваться какими-либо рамками. Здесь можно отдать предпочтение розовым и ярко желтым моделям, купить носки с «пальчиками» и стандартные варианты. Также эффектно смотрятся полосатые и ажурные гетры вкупе с нарочито свободным свитером или рубашкой а-ля «с мужского плеча».

Самое главное правило подбора подходящей пары носков – идеальное соответствие по размеру ноги, потому что ничто так не портит индивидуальность, как небрежные складки на щиколотках.

Романтичные и игривые, женственные и брутальные, роскошные и лаконичные, носки всегда будут обеспечивать удобство и делать образ поистине незабываемым. И пусть вы не сможете позволить себе лишнюю пару модных ботинок, но яркие гольфы или носки – всегда по карману.

Выбрать качественные высокие мужские носки и стандартные модели, купить носки для женщин и для детей можно в магазине Teller, где огромнейший выбор, комфортные условия для сотрудничества и множество приятных бонусов для каждого.


Comments are closed.