Рекламные стеллы краткая информация | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Рекламные стеллы краткая информация

Рекламные стеллы – удобный способ заявить о своем бизнесе

Существует множество способов продвижения рекламы, каждый из которых с переменным успехом помогает владельцам бизнеса связываться с клиентами и потенциальными покупателями. Некоторые варианты рекламы отлично подходят для продвижения информации о предприятии среди возможных потребителей, рассказывают о его выгодах и преимуществах. Но если нужно установить рекламу в непосредственной близости от самого заведения и заставить находящихся рядом людей обратить на него внимание, то одним из лучших способов в этом случае будет использование рекламной стеллы.

Рекламные стеллы

Рекламные стеллы

         Что такое стелла и где она применяется

Стелла – это специальная конструкция с размещенной на ней рекламой, главная задача которой состоит в информировании людей о находящемся недалеко предприятии, социальном объекте, каком-либо бизнесе. Также стеллы часто применяются в качестве не только рекламного объекта, но и навигатора, указывающего прохожим и водителям путь в определенном направлении (обычно это направление ведет на те же точки предоставления каких-либо товаров или услуг). Стеллы, как правило, имеют довольно внушительные размеры и могут достигать в высоту даже 30 и больше метров.

Изготовление рекламных стелл (стел) проводится только специальными серьезными компаниями, имеющими необходимые разрешения и способными дать нужное качество, ведь такой крупный объект в городе является не только рекламным или информационным стендом, но и заметной частью общего дизайна местности.

Используются стеллы в основном в следующих случаях:

  • Для рекламирования автомобильных салонов. Известные автомобильные бренды всегда размещают возле автосалонов шикарные стеллы, выполненные в их фирменном стиле. Они должны быть узнаваемы и притязательны, внушать потенциальному посетителю уважение и вызывать его доверие;
  • Крупные торговые центры также часто окружены подобными стеллами, ведь в них присутствует много именитых брендов, желающих дать о себе знать посетителям;
  • Также стеллы часто используются администрациями населенных пунктов с целью информирования населения, обозначения окончания территории города, района и т.п.

Рекламные стеллы

Рекламные стеллы

Материалы изготовления

Делаются стеллы только из прочных и долговечных материалов, так как они должны легко выдерживать любые погодные условия. Чаще всего материалом каркаса служит прочная сталь, металл или алюминий. Для создания других элементов активно применяются ПХВ, оргстекло, всевозможные композитные панели, светодиодное оформление и прочие подобные вещи.

 

В целом, стелла может стать прекрасным украшением и рекламным объектом одновременно. Если задача бизнеса – информировать население о своем местоположении и услугах, то именно стелла может стать в этом серьезным помощником.
Если для продвижения вашего бизнеса подходит именно стелла наружная реклама на которой привлечет внимание и выделит ее среди других рекламных потоков, то переходите к анализу параметров оптимального количества, возможных мест размещения, стоимости.

Рекламные стеллы краткая информация. Автор: qqssder (Олег Юрьевич)


Comments are closed.