Краткий обзор сайта getpromo. info | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Краткий обзор сайта getpromo. info

На сайте GetPromo публикуются наиболее актуальные на данный момент скидки, промокоды iHerb при условии указания действующего срока, величины предоставляемых скидок, а также методов использования. Скидки и промо коды постоянно обновляются. Если вы изъявили желание впервые оформить в магазине, вам представят промокод, который даёт скидку на первый заказ. Периодически промокоды на первую покупку могут меняться. Соответственно, будут меняться и размеры предлагаемых скидок.

Скидки на сайте getpromo.info

На сайте возможно получить реферальные коды, которые представляют пятипроцентную скидку на любую покупку. Скидки по реферальным кодам будут суммироваться с обычными промокодами.

Промокод iHerb представляет скидки каждому пользователю магазина ихерб независимо от стоимости товара. Правда, у данного промокода имеются ограничения по времени действия, а также он в силах предоставить скидку и на полный заказ, и на некую определенную категорию продукции. Скидка по промокодам данного типа может быть суммирована с другими скидками, а может быть не суммирована вообще.

В любой день, помимо выходных, в 20:00 скидочные товары обновляются.

Существуют также недельные скидки. По средам в восемь вечера и обновляются скидки каждую неделю. Эти скидки будут в действии до среды следующей недели включительно. Существует 2 вида скидок: недельный скидочный бренд и недельная скидочная категория.

Существует примерно семь-девять брендов, на ассортимент которых на протяжении семи дней действуют до двадцати процентов.

Также встречаются две-четыре группы товаров, на которые также распространяется действие скидки в размере пятнадцати процентов

Существуют секретные скидки, сведений о которых в интернете нет.

В акционных рубриках помещены скидки интересно характера.

Существуют комбинированные скидки, то есть скидки на всю товарную категорию. Можно увидеть различные варианты комбинированных скидок.

На сайте публикуется информация о распродажах.

После оформления каждого заказа клиенту начисляется лояльный пятипроцентный бонус, который будет применяться к последующему заказу.

Следует отметить, что доставка является бесплатной.

Краткий обзор сайта getpromo.info Автор: Наталья Василюк


Comments are closed.