Благоустройство могил на кладбищах от специалистов «Данила-Мастер» | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Благоустройство могил на кладбищах от специалистов «Данила-Мастер»

При заказе могильного монумента из карельского гранита клиенты также получают профессиональный монтаж стелы в Москве. Популярным становится полноценное облагораживание участков захоронения для придания им вида завершенного ансамбля. Статуи монтируются на могилах родственников, чтобы отдать дань уважения, поэтому немаловажным становится выбор надежного памятника.

Пакет работ по обустройству могил выгоден, поскольку исполнитель берет на себя работы по установке статуи, оформление ритуальных аксессуаров, монтаж оград, выполнение работ по облицовке памятника. Доступные образцы представлены на странице https://msk.danila-master.ru/.

Надгробие от специалистов ;Данила-Мастер

Надгробие от специалистов ;Данила-Мастер

Фабрика "Данила-Мастер" предлагает различные варианты облагораживания могил в Москве:

  • укладка плитки из гранита. Порода позволяет поддерживать чистоту при минимальном уходе, избежать прорастания сорняков;
  • монтаж гранитной полосы. Памятник и цветник монтируются на бетонную базу, пространство между цоколем и стелой заполняется каменной крошкой, засаживается травами;
  • облицовка из керамогранита – материал значительно тоньше гранита, поэтому при морозе с высокой влажностью поддается деформациям, растрескивается;
  • облицовка мраморной плиткой - камень характеризуется рыхлостью, вследствие чего попавшая в него жидкость на морозе и при оттаивании провоцирует растрескивание. Мрамор следует применять только в регионах с теплым климатом.

Почему рекомендуется заказать комплексную услугу

Остаются востребованными такие методы облагораживания могил, как укладка тротуарной плитки и монтаж ограждения, что визуально расширяет размеры участка захоронения. Данные материалы характеризуются долговечностью, но с некоторой регулярностью понадобится проводить реставрационные работы. Доступные варианты благоустройства с ценами указаны на странице https://msk.danila-master.ru/articles/blagoustrojstvo-mogil.html.

При заказе комплексного благоустройства участка захоронения клиенты получают:

  • профессиональное и ответственное выполнение услуг;
  • скидки при заказе набора работ;
  • гарантия на стелы 25 лет, на установку 1 год;
  • заключение официального соглашения.

После выполнения работ по облагораживанию могила приобретает завершенный и гармоничный вид, ограды из природного материала придают роскошь и элегантность месту захоронения. А профессиональная укладка плитки позволит предотвратить прорастание сорняков, поддерживать могилу в ухоженном состоянии.


Comments are closed.