Изготовление плакатов и листовок | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Изготовление плакатов и листовок

На Западе индустрия существует, без преувеличения, несколько веков. В нашей стране она начала активно развиваться только в последние десятилетия. С развитием рыночных отношений предприниматели начали понимать всю важность рекламы, и сейчас тратят на нее существенную часть бюджета своих компаний. И эти вложения оправдывают себя: те фирмы, которые не заявляют о себе с помощью рекламы, практически обречены на провал. И наоборот, активная маркетинговая политики позволят значительно увеличить прибыль.

Реклама бывает разной. Самые современные варианты предполагают продвижение товаров и услуг в Интернете, однако и без классических методов не обойтись. Плакаты на улицах и в помещениях, буклеты, брошюры и таблички – все это по-прежнему используется компаниями. Причем эффект от рекламы зависит не только от мастерства дизайнера и художника, но и от качества материала, на котором изготовлена рекламная продукция.

Расходные материалы для производства плакатов и брошюр должны быть устойчивыми к загрязнению и истиранию. Этим требованиям отвечает пластик для печати, который с успехом заменяет картон и бумагу. Рекламные таблички из этого материала будут служить долго и могут использоваться на нескольких мероприятиях. А наружные плакаты из пластика не потеряют товарный вид даже через много месяцев эксплуатации.

Виды расходных материалов

Пластик, о котором говорилось выше, представляет собой тонкие листы ПВХ. Эти листы выпускаются в рулонах. Они имеют разную толщину и расцветку;кроме того, заказчики могут выбрать матовую или глянцевую поверхность. Такой пластик поддерживает все виды печати и подходит для любого полиграфического оборудования.

Для изготовления буклетов, брошюр и плакатов можно использовать синтетическую бумагу. Как следует из названия, она изготавливается из полимерных материалов. Как и обычная бумага, синтетические листы пригодны для печати текстов и нанесения рисунков. Отличие заключается в том, что синтетические материалы очень прочные, им не страшны вода, жир, масла и другие загрязнения.

Непищевую продукцию удобно упаковывать в пластик. Отличными свойствами обладает полипропилен листовой, который выпускается с матовой или глянцевой поверхностью. На упаковку из этого материала можно легко нанести рекламу своей компании, чем и пользуются многие заказчики. В компании ИнтерПлюс представлены эти и другие виды расходных материалов для производства упаковки и рекламной продукции.


Comments are closed.