Кредитная биржа WebMoney | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Кредитная биржа WebMoney

Кредитная биржа WebMoney достаточно распространенная система выдачи и получения займов в системе Вебмани.
- Кредитная биржа WebMoney Transfer представляет собой систему выдачи и получения кредитов он-лайн. Для получения (выдачи) кредитов на бирже WebMoney надо иметь аттестат не ниже начального. Зайти на биржу для выставления заявки на кредит.

http://wmr1000.ru/

кредит webmoney

Что бы получить кредит webmoney необходимо поместить заявку, заполнив ряд полей. Сумму кредита, сумму к возврату, срок кредитования, время жизни заявки, WMZ кошелек, цель получения, гарантии возврата и другие запрашиваемые параметры. Хочу заметить что среди прочих данных потенциальный кредитор видит кредитную историю, паспортные данные указанные в аттестате WebMoney, а также IP с которого была подана заявка. Кредитная биржа WebMoney Transfer не взимает за свою работу никаких комиссионных, только обычная для WebMoney комиссия при переводе денег 0,8%.

 

Эта биржа позволяет получать и выдавать коллективный кредит, это кредит при котором каждый кредитор выдает только часть запрашиваемой суммы. Для этого в заявке поставьте соответствующую галочку. Коллективный кредит является наиболее часто выдаваемым видом кредита на этой бирже. При коллективном кредите сумма возврата, получаемая каждым кредитором пропорциональна сумме предоставленной им денег.

Одновременно может существовать только одна действующая заявка на получение кредита для каждого кредитуемого. Удалить свою заявки на получение кредита вы можете только если по ней предоставлено ноль денег.

После набора полной запрашиваемой суммы кредита, на WMZ кошелек заемщика поступит соответствующее количество WМZ, а на D кошелек кредитора - долговые обязательства в размере суммы, указанной к возврату. В случае, если вся запрашиваемая сумма не будет набрана, заявка на получения кредита будет аннулирована (просрочена). Если заявка просрочена то вся уже набранная (предоставленная) сумма возвращается кредиторам.

При заполнение полей заявки лучше пишите правду. Не только выявленная ложь, но зачастую даже подозрение на ложь приводит к тому что человек не получает кредит. Некоторые поля можно не заполнять. В графе цель кредита можно написать личные нужды или что-нибудь подобное если вы не хотите афишировать цель кредита.

Пункт время жизни заявки (сут.) ставьте не очень большим лучше два три дня, ну до недели. Больший срок ставить обычно не имеет смысла. Во первых кредиторы практически никогда не рассматривают заявки недельной давности. Во вторых вы не сможете подать другую заявку, пока эта активна.

Через некоторое время после подачи заявки зайдите на биржу и ответьте на дополнительные вопросы по кредиту, если таковые возникнут. Адекватные ответы значительно повысят ваши шансы на получение кредита.
Если у вас закрыто в аттестате WebMoney поле возраст, лучше его открыть. Во всяком случае, на время подачи заявки на кредит, это повысит ваш шанс получить кредит http://wmr1000.ru/, если конечно вы взрослый человек.

По материалам сайта http://wmr1000.ru на wmr1000.ru получить более подробную информацию по Кредитной бирже WebMoney и удаленному заработку на дому в сети Интернет.
Автор Спец по кредитам


Comments are closed.