Кира, истории игры Хроники Хаоса | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Кира, истории игры Хроники Хаоса

Личные стражи императрицы Октавианы – прирожденные убийцы, чей талант подвергся огранке в школе наемников Бригга. Многие годы туда принимали исключительно мужчин, но все изменилось, когда на пороге кабинета Дейза Бригга появилась Кира.

Кира, игра Хроники Хаоса

Кира, игра Хроники Хаоса

Пробивная и дерзкая, она заявила, что считает делом всей своей жизни защиту госпожи Октавианы. И если для этого надо закончить школу наемников, Бриггу придется изменить правила обучения. Старик опешил и прогнал девушку. Та ушла, но только для того, чтобы на следующий день вернуться снова, а затем опять и опять... В общем, в порядке исключения, Кира была принята на учебу.

С самого старта она проявила одаренность, раньше срока сдала экзамены, и с первым же выпуском попала в Императорскую Стражу. Октавиана сразу заметила девчонку, а через год они стали подругами – не разлей вода. Череду подвигов, в которых Кира получила звание капитана, остановило покушение на госпожу. Ценой своей жизни наемница спасла Октавиану в неравной схватке с Мором Хроном. История бы закончилась, если бы серьезно раненый и мстительный демон не воскресил девушку и, чтобы продлить ее муки, не превратил в призрака, обреченного на вечные страдания. Родные и близкие считают Киру погибшей, когда на самом деле муки и борьба отважной воительницы продолжаются. Превращенная в злого духа, она сумела направить свое проклятье в доброе русло – ее помощь Стражам Доминиона бесценна!

С тех пор, в память о героизме Киры, школа наемников открыла двери для всех девушек, мечтающих о военной службе.

Кира сражается на центральной линии, стрелок, основной параметр ловкость.

На высоких уровнях игры Кира редко используется последнее время, так что прокачивать не советую. Возможно параметры и умения этого героя улучшат в дальнейших обновлениях игры Хроники Хаоса.

Кира, игра Хроники Хаоса

Кира, игра Хроники Хаоса

Видео: Кира мощный физ. герой Хроники Хаоса


Comments are closed.