Ликвидность инвестиций в недвижимость Испании, в регионе Коста Брава и Барселона | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Ликвидность инвестиций в недвижимость Испании, в регионе Коста Брава и Барселона

Испания на текущий момент считается одним из наиболее востребованных направлений для иностранного инвестирования.

Инвесторы видят огромную выгоду от вложения денежных средств в виллы, дома на берегу, а также апартаменты. Как показывает опыт прошлых лет, на это есть причины.

Недвижимость в Коста Брава

Недвижимость в Коста Брава

По последним данным:

  • Спрос на аренду квартир вырос на 25% в год.
  • Цена аренды в последние годы выросла на 16% в Барселоне, по стране на 10 %.
  • В 4 квартале 2020 года рентабельность жилья на внутреннем рынке составила 7,5%.
  • За последние годы количество домов и квартир, доступных для продажи и аренды, выросло на 30%.

Главные составляющие, на которых держится благоприятный инвестиционный климат в Испании:

  1. Развитая инфраструктура.
  2. Выигрышное географическое расположение, мягкий и приятный климат.
  3. Культурная и историческая ценность.
  4. Большой приток людей в год, а также высококвалифицированное молодое население.
  5. Высокое качество жизни людей и стабильность внутри страны.
  6. Налоговые льготы и сниженная ставка по ипотеке.

В текущих реалиях популярными регионами для инвестиций является Каталония – а именно, Коста Брава и Барселона.

Недвижимость в Испании с DAMLEX REALTY

Недвижимость в Испании с DAMLEX REALTY

Недвижимость в Коста Брава - Immobilier Costa Brava

Коста Брава уже много лет привлекает иностранцев своим средиземноморским климатом, благоустроенными курортными зонами и живописными пляжами. Район является одним из самых оживленных в провинции Каталония.

Расстояние до Барселоны составляет около 70 километров вдоль побережья. Для тех, кому важен высокий уровень комфорта и изящество окружения, обязательно оценят это на Коста Брава.

Многие знаменитости, предприниматели и политические деятели уже давно облюбовали этот участок и приобрели роскошные виллы на набережной. Для активных видов спорта и отдыха доступны экскурсии по природным местам, дайвинг, катание на лыжах.

Преимущества Коста Брава:

  • Многообразие видов недвижимости (от небольших апартаментов до роскошных вилл, резиденций, а также виноделен, офисов и торговых помещений).
  • Современная архитектура.
  • Высокая рентабельность.
  • Солнечный и мягкий климат 300 дней в году.
  • Большое количество ресторанов, культурных и развлекательных заведений, достопримечательностей.
  • Природные охраняемые территории для прогулок и отдыха.

Именно эти особенности притягивают иностранцев при выборе объекта вложения. В данной местности наблюдается высокий спрос на аренду и покупку жилья в течении всего года, и в будущем эксперты прогнозируют повышение ценности такой недвижимости на рынке. Даже сейчас цены на жилье более чем в 2 раза выше по сравнению с остальными провинциями.

Учитывая все привилегии инвестирования в Коста Брава, агентство Damlex Realty собрало на сайте множество property for sale in Costa Brava (предложений о продаже недвижимости на Коста Брава). Специалисты Damlex Realty составили портфель недвижимости из уникального элитного жилья на Коста Брава.

На сайте имеется подробное описание каждого продаваемого объекта как для личного проживания, так и для коммерческих нужд. Также представлена стоимость, главные характеристики и реальные фотографии.

Недвижимость в Барселоне

Барселона – солнечная столица провинции Каталония, с насыщенной светской жизнью, множеством развлечений на любой вкус. В городе граничат между собой аутентичная архитектура старой Испании и новейшие решения в области дизайна. Больше полутора миллионов человек проживают в городе, который является одновременно крупнейшим средиземноморским портом.

Барселоне отдают предпочтение те, кто любит совмещать жизнь рядом с морем, в ярком и самобытном сообществе, в регионе с богатой историей, престижными школами и университетами. Здесь это действительно удается сделать.

Премиальное жилье с современным и чистым ремонтом, великолепными видами на море и высоким сервисом – все это характеризует Барселону как место для комфортной жизни. Сотни тысяч туристов ежегодно приезжают сюда за мягким климатом, круглогодичным солнцем, белоснежными пляжами и развитой инфраструктурой.

Недвижимость в Барселоне

Недвижимость в Барселоне

 

Резюмируя, можно с уверенностью сказать, что инвестирование в недвижимость в Барселоне и Коста Брава является высоколиквидным активом, который в ближайшие годы будет приносить владельцу прибыль.

Более 20 лет команда профессионалов Damlex Realty помогет клиентам и инвесторам со всего мира стать на шаг ближе к приобретению недвижимости здесь. Специализацией компании Damlex Realty является полный спектр услуг по продаже жилой и коммерческой недвижимости на Коста Брава и Барселоне.

Для экспатов специалисты агентства недвижимости также реализуют любые проекты, связанные с инвестированием в Испании, и помогут с оформлением всех необходимых документов. Аттестация в коллегии риэлторов API подчеркивает высокий уровень профессионализма.

 

Ликвидность инвестиций в недвижимость Испании, в регионе Коста Брава и Барселона. Автор: Королева Мария

 


Comments are closed.