Jagged Alliance 3 обзор, системные требования игры | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Jagged Alliance 3 обзор, системные требования игры

Обзор игры Jagged Alliance 3

Jagged Alliance 3 — это игра в жанре экшен и rpg, разрабатываемая Haemimont Games для платформы PC. Стилистика в игре, к сожалению, не определена, а выделить особенности можно следующие: стратегия, тактика, пошаговая тактика, пошаговая стратегия, ролевая игра, ролевая стратегия, тактическая ролевая игра, пошаговые сражения, для одного игрока, экшен, совместная кампания, лут, 3d, изометрия, достижения steam, коллекционные карточки. Вам будут доступны такие игровые режимы как «для одного игрока», «для нескольких игроков» и «совместная игра».

Jagged Alliance 3

Jagged Alliance 3

Во всем мире игра Jagged Alliance 3 будет распространяться по модели разовая покупка издателем THQ Nordic. На данный момент стадия игры — в разработке. Бесплатно скачать Jagged Alliance 3, в том числе и через торрент, нельзя, поскольку игра распространяется по модели разовая покупка. Игра поддерживает русский язык.

Jagged Alliance 3 - пошаговая стратегическая игра о деятельности наемной ветви. Сюжет таков: президент банановой республики борется с восстанием. Соседняя страна, пользуясь ситуацией, атакует, чтобы расширить свою территорию. Кроме того, во время восстания, разоренного и захваченного соседней страной, многонациональная корпорация проводит опасные и страшные эксперименты. У нас есть возможность присоединиться к одной из четырех сторон конфликта. Пятая неигровая фракция, связанная с фантастическим сюжетом, также принимает участие в игре.

В Jagged Alliance 3, как и в предыдущих частях цикла, мы командуем отрядом наемников (есть 40 персонажей с различными характеристиками и способностями на выбор), которым мы можем давать подробные приказы. Порядок, в котором выполняется действие, зависит от значения «инициативного» свойства персонажа. На карте мира команда может путешествовать пешком или на транспортных средствах. На тактической карте отряд вынужден двигаться на ногах, и машины могут быть использованы как склады для ненужных предметов на данный момент.

Как и положено в стратегической военной игре, в нашем распоряжении имеется обширный арсенал оружия. Те, кто знают предыдущие части серии, узнают некоторые элементы вооружения. Кроме того, были добавлены некоторые новые модели оружия, а также был представлен ряд различных типов боеприпасов и брони. Наемники также могут использовать стационарные тяжелые пулеметы.

Характерно, что Jagged Alliance 3 не имеет системы микроуправления или экономики, известной из предыдущих версий серии. Вместо этого авторы решили сосредоточить игровой процесс больше на борьбе. Наш доход - это в значительной степени деньги, полученные за выполнение отдельных миссий, но у нас есть возможность улучшить бюджет, торгуя с торговцами, с которыми мы встречаемся.

Официальное описание игры Jagged Alliance 3:

«В Гранд-Чиене паника и хаос: бесследно пропал президент, и власть в стране захватила военная группировка под названием «Легион». Наемники один другого интереснее, пошаговая, глубоко продуманная стратегия – эта игра унаследовала все лучшее от популярной франшизы.»

Jagged Alliance 3 официальный трейлер


В игре Jagged Alliance 3 предстоит командовать отрядом наемников в вымышленной стране Гранд-Чиен, захваченной организацией под названием «Легион». Игра предложит тактическую пошаговую боевую систему и возможность исследовать большой мир со стратегическими элементами. Также будут присутствовать ролевые элементы, такие как специ-способности, прокачка уровня наемников, сбор лута и кастомизация оружия. Играть позволят как в одиночку, так и в кооперативе.

Основа игрового процесса осталась прежней — это всё ещё тактика с элементами RPG, где игрок управляет отрядом наёмников со своими особенностями. Персонажей для найма обещают много, но вернутся и ветераны. Среди них затесался Иван.

Системные требования Jagged Alliance 3

Системные требования Jagged Alliance 3 отображают вариант комплектации ПК, позволяющий запустить игру без ощутимых просадок производительности – с комфортным FPS (количество кадров в секунду) и адекватной скоростью загрузки.

 

Jagged Alliance 3 минимальные системные требования к ПК

Минимальные системные требования Jagged Alliance 3 отображают вариант комплектации для ПК, на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 bit)
Процессор: AMD FX-8320 (3.5 GHz) / Intel i5-4690K (3.5 GHz) or better
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 or comparable
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Дополнительно: Preliminary system requirements!

Jagged Alliance 3 рекомендуемые системные требования к ПК

Рекомендуемые системные требования Jagged Alliance 3 для ПК – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия полного графического и технологического потенциала игры. На комплектации, указанной в рекомендуемых требованиях, игра сможет запуститься и комфортно работать на максимальных графических настройках.

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i7-3930K (3.2 GHz)/AMD Ryzen 5 1600 (3.2 GHz) or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 or comparable
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Дополнительно: Preliminary system requirements!

Jagged Alliance 3 особенности игры

Гранд-Чиен изобилует природными ресурсами и политическими проблемами. Когда там пропадает президент, в стране начинается хаос, к власти рвется военная группировка «Легион». Семья президента пытается этому противостоять. По договоренности с всесильной корпорацией «Адонис» они находят опытных наемников, которые должны отыскать пропажу и навести порядок в стране.

Jagged Alliance 3 предоставляет широкий выбор непохожих друг на друга наемников – у каждого своя история и свои «тараканы». Сколотите отряд и отправляйтесь исследовать Гранд-Чиен, зарабатывать деньги и растить свою команду. Ведь рано или поздно вам придется решать судьбу всей страны.

  • Побеждайте в отлично продуманных пошаговых сражениях
  • Собирайте команду из уникальных наемников, среди которых есть и старые любимчики фанатов франшизы
  • Грабьте, собирайте добычу, выбирайте и улучшайте оружие и снаряжение на свой вкус
  • Выбирайте особые способности из широкого набора, который становится доступен вашим наемникам по мере роста
  • Решите судьбу Гранд-Чиена в ролевой игре с открытым сюжетом
  • Контролируйте территорию, обучайте местных жителей, командуйте многочисленными отрядами и обороняйтесь от врагов в живом и активном мире
  • Проводите кампании с друзьями по сети в кооперативном режиме

В Jagged Alliance 3 будут как тактические сражения, так и исследование мира, а всё это приправлено ароматным соусом под названием «ролевые элементы». То есть игроки по ходу прохождения будут принимать решения, имеющие долгоиграющие последствия.


Comments are closed.