История Небулы и таинственное дитя, игра Хроники Хаоса | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

История Небулы и таинственное дитя, игра Хроники Хаоса

Жителям Доминиона давно известна история Небулы. Казалось, что ОН уже не будет найден. Но скоро ОН — звездное дитя и создатель — вновь будет услышан. Исчезнувший из Колыбели Начал будет найден, и ему понадобится ваша помощь!

Читайте историю о прошлом Небулы ниже, чтобы узнать, с кем вас ждет встреча в Асгарде 💫

История Небулы и таинственное дитя, игра Хроники Хаоса

История Небулы и таинственное дитя, игра Хроники Хаоса

✨ История Небулы ✨

Мириады звезд летели навстречу своему небытию. Казалось, мозг Небулы был размером со Вселенную, а мысли создавали новые планеты и расы. Идеи обрастали материей, умирали и возникали вновь, раз за разом превращая отчаяние смерти в радость нового рождения… Медитация длилась уже более века, но что-то прервало обычное течение времени.

Это был сигнал Судьи. Они не виделись давно, но этот позывной она узнала бы и через миллионы световых лет. Ее напарник и — о чем оба умалчивали уже более нескольких эр — любовник, звал девушку к Колыбели Начал. Небула понимала, что случилось самое страшное…

«Гармония, баланс, равновесие — смешно до банальности и одновременно жизненно необходимо!» — думала Небула, с сожалением покидая блаженство вневременного континуума. Но пришло время возвращаться к тому, для чего она и была создана, тем более что сигнал Судьи был очень тревожным.

Прибыв на место, Небула ужаснулась — Колыбель была пуста. Куда ОН делся? На немой вопрос напарницы Судья лишь растерянно пожал плечами. Между тем вид пустой Колыбели выглядел угрожающе. Потоки силы, похожие на отрезанную пуповину, расплескивали энергию в холод космического пространства. Они потеряли своего подопечного, а значит, что покровители не справились с работой и Вселенной грозит опасность. Гармония уже нарушилась: несколько галактик исчезли, превратившись во все быстрее разлетающиеся облака пыли.

Оба покровителя знали, что надо спешить, ведь ОН не остановится. Опекуны, практически няньки, Небула и Судья рванули в погоню. И что они увидели? На ближайшей планете уже начались протесты. Люди потеряли покой, наполняясь ненавистью друг к другу. Это значит, что буквально через несколько лет этот мир потонет в гражданской войне. Это ЕГО рук дело. Следующим на пути был спутник Джоддар — безжизненная пустыня, исчерченная полями серных и кислотных источников. Но что случилось? Южное полушарие покрылось безбрежным океаном небесно-голубого цвета, а экватор зарос густыми джунглями, непривычно зеленым пятном окружающими почти весь Джоддар. И это дело рук ЕГО! Небула задержалась, чтобы вернуть мирам их хрупкую гармонию… Плохо это выглядит или хорошо — нельзя нарушать баланс.

Посещая планету за планетой, мир за миром, сражаясь в бесконечной войне баланса, покровители вынуждены были разделиться. Они видели, как меняется все вокруг: где бы не ступала ЕГО нога, вырастали и превращались в руины города, появлялись новые расы и уходили в небытие мировые религии. Вселенная менялась, но правильно ли это? Порядок нарушился и все точно слетело с катушек. ОН велик, ОН всемогущ, но ОН — дитя, которое не знает своей силы и идет на поводу мимолетных желаний. ОН — бог и каждая частица этого мира, он хаос и порядок, добро и зло. В этом наше спасение и беда.

P.S. Вы, наверное, поняли, что ОН — это создатель всего сущего. Но не считайте его злым демоном, уничтожающим все на своем пути. Ведь на самом деле он лишь ребенок, восторженным взглядом смотрящий на мир. ОН — дитя, не ведающее страха и сомнений, порядок и хаос одновременно. Скоро покровители Небула и Судья найдут своего потерянного подопечного, а мир снова вернется в привычное русло. Но сейчас их путь лежит через Доминион, ставший полем битвы для войск Тьмы. Где ты, сбежавший бог? Вернись! 🌟


Comments are closed.